Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаётся боббер UCC Custom Bobber/Revtech 1700

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Angel's Dust, я имел ввиду, что если ты, допустим, купил кит там за 15К, привёз на нашу таможню, и просишь ПТС на это дело, они говорят, да без проблем, что там в итоге получится от конторы КрэзиДжон? А, модель Хромая лошадь... сколько готовая то стоит? А, 30К, ну что, вот с 30К и будьте добры заплатить таможню. Теперь понял? Им не проблема на конструктор ПТС пустое выписать, они ж бабла будут с тебя не как с конструктора брать.

62

Cube написал(а):

Angel's Dust, я имел ввиду, что если ты, допустим, купил кит там за 15К, привёз на нашу таможню, и просишь ПТС на это дело, они говорят, да без проблем, что там в итоге получится от конторы КрэзиДжон? А, модель Хромая лошадь... сколько готовая то стоит? А, 30К, ну что, вот с 30К и будьте добры заплатить таможню. Теперь понял? Им не проблема на конструктор ПТС пустое выписать, они ж бабла будут с тебя не как с конструктора брать.

такая схема проходит если не конструктор везешь , а просто кастом , которого нет ни в каких каталогах ... как данный боббер например . Но они точно так же все в интернетах и, как правило, находят дорогие варианты - по ним и ориентируются при подсчете таможенной стоимости . то что ты купил неизвестный кастом байк за 10 тыщ , может вполне не прокатить , если он найдет похожий за 50 и вполне может посчитать тебе 42% с него .

по конструкторам я не знаю , если у тебя эта схема прокатывала , верю ... но на основании чего, наши его оформляют в таком случае х.з )

63

http://s1.uploads.ru/FdnJT.jpg
вот он, каришневый эксайл..

64

Angel Dust, krasivii u tebya bobber!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

65

спасибо , только продал уже летом за недорого )) Мне он тоже нравился , но машина реально адова, 1700 кубов - 103 инча немного перебор на такой небольшой агрегат. Когда он ехал по району , наверное было слышно всем . ) Просто многие думали когда приезжали смотреть , что покупают такую маленькую красивую игрушку ) Особенно это касалось  людей на больших джипах. Когда я заводил у них поднимались волосы, а когда предлагал прокатиться они убегали в ужасе. )) Но еще раз повторюсь , аппарат мне очень нравился, прикольный был.