Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Опросы » ... ваше отношение к сериалу "Sons of Anarchy" )


... ваше отношение к сериалу "Sons of Anarchy" )

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

ваше отношение к "Sons of Anarchy"
Полная хуйня

5% - 4
Сказка для детей

2% - 2
Американские сопли

1% - 1
Не хуйня , но много недочётов

10% - 8
Не совсем сказка, но и правды мало

6% - 5
Могли сделать лучше

3% - 3
Надо к этому стремиться, пример для подражания

1% - 1
У нас на районе всё ещё круче

0% - 0
Смотрел и равнодушен

1% - 1
Не смотрел и не буду

2% - 2
Байкеры идите на хуй

2% - 2
Просто понравился

10% - 8
В полном ахуе

1% - 1
Лучший байкерский сериал

19% - 15
Я сам как Дитя Анархии

0% - 0
Очень понравился, но немного приукрасили

19% - 15
Прелагаю сделать чапт в Лоси

5% - 4
Показал , что 1% клуб это настоящие байкеры

5% - 4
Голосов: 76

31

Pomnish kogda oni na baikax pistoleti perevozili? Etogo bi na samom dele ne proizoshlobi.

32

Gene написал(а):

Pomnish kogda oni na baikax pistoleti perevozili? Etogo bi na samom dele ne proizoshlobi.

Ты имеешь ввиду, что на самом деле погрузили бы стволы в машину или поехали бы на мотиках, но без жилеток?

33

Hammer написал(а):

Ты имеешь ввиду, что на самом деле погрузили бы стволы в машину или поехали бы на мотиках, но без жилеток?

da na mashine, no ne na motikax http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Gene (2012-10-18 11:11:32)

34

Да наоборот. Никогда не видел, чтобы колонну мотоциклистов останавливала полиция. Чем больше колонна, тем меньше вероятность, что остановят. Поэтому все "бесправные" и "безстраховочные" с "безтехосмотренными" предпочитают ездить кучками.

35

Gene написал(а):

da na mashine, no ne na motikax

Ясно. Есть у меня вопрос.
Регламентируется ли в 1% МС клубах вопрос управления мотоциклом в "цветах" и без оных?
Иными словами, может ли клубный 1% тру байкер проехаться на мотоцикле без "цветов"?
Или действует жёсткое правило: сел на байк, жилет должен быть на спине?

Отредактировано Hammer (2012-10-18 11:33:22)

36

Вырвиглаз написал(а):

Да наоборот. Никогда не видел, чтобы колонну мотоциклистов останавливала полиция. Чем больше колонна, тем меньше вероятность, что остановят. Поэтому все "бесправные" и "безстраховочные" с "безтехосмотренными" предпочитают ездить кучками.

Ti nevidel, no Ya eto videl. Sei4as Mongols, Vagos, Bandidos, i eshe 4'ii klub sudyat politseu v Nevade za harasment potomu 4to oni kovo hoteli togo i ostanavlivali bez pre4in.

Отредактировано Gene (2012-10-18 11:50:05)

37

Hammer написал(а):

Ясно. Есть у меня вопрос.
Регламентируется ли в 1% МС клубах вопрос управления мотоциклом в "цветах" и без оных?
Иными словами, может ли клубный 1% тру байкер проехаться на мотоцикле без "цветов"?
Или действует жёсткое правило: сел на байк, жилет должен быть на спине?
Отредактировано Hammer (Сегодня 00:33:22)

Kazhdi klub po svoemu. Ya slishal 4to nekotorie imeut strogi zakon 4to esli na baike to dolzhen bit v tsvetax. No mnogie klubi imeut "emergency" zakoni. Mi eto nazivaem 66 Rule. 66 zna4it 4to dlya menya po kakim libo pri4inam nado derzhat tihii podhod k zhizni na danoe vremya. Mozhet bit menti gonyautsa v nashei erii za raznimi klubami, mozhet Ya na teretorii vragov, itd.

38

Блин! Не могу посмотреть 1 серию 3 сезона. Хотя бы раскажите что там..

39

Дервана написал(а):

Блин! Не могу посмотреть 1 серию 3 сезона. Хотя бы раскажите что там..

Там этот мутный тип переспит с мотоциклом той чувихи из второй серии, у которой был аборт от пьянста. А потом будет мереорит, который сметет все живое с планеты, орды кровожадных зомби и новогоднее выступление Путина.

40

гм читаю тут все темы. пытаюсь догнать.
сериал конечно смешной НО есть одно но - в этом сериале очень много эпизодов которые повторяют реальные события из жизни МНОГИХ клубов и в большинстве связаны с 81 приверно 1990-2000х годов.. Почему? да потому что сериал вообще был задуман другим челом, Чаком Зито. Собсно в 2006г Чак Зито пошел к телевизионщикам с толстой тетрадкой, тетрадь взяли, полистали и сказали "мммм да, клево, надо подумать, мы те позвоним" ну и позвонили только не ему а Круту Саттеру (эт который Отто Дилейни в Сынах) а тот сказал погодите мол, щас The Shield закончим и начнем тетрадь листать.
Как только сериал начали показывать, Чак Зито тут же пошел в суд. пока судились, снимали 1-2-3 итд сезоны а в итоге все добазарились до того что в 5ом сезоне Зито тоже играть будет + ему отстегнули 5 из 6ти лямов которые он хотел получить через суд.

Кто не в теме, Чак Зито стоял у истоков Ньюйорксокй чапты 81 и с 1984 по, кажется, 2004 был там президентом а еще известен тем что был "телохранителем" у многих звезд, начиная от чарльса бронсона и заканчивая ну я даже не знаю кем.

Gene а ты где там видел реальных байкеров? я видел только одного, Дэйвид ЛаБрава там мелькнул, мож и щас играет, я только первый сезон смотрел. Я к ему ездил пару раз графику на моте делать, он тогда в цветах 81 ходил, прикольный чел только коксом балуется прилично. Кстати, в 5ом сезоне должен был сняться и 1 русский, Саша Смирнов, но у чела было 2 инфаркта в течении 6-7мес, щас заново учит ходить. Добаловался.......

41

Хороший сериал, но тут фишка не в том, чтобы показать настоящую жизнь 1% клуба, а в рейтингах канала FX. Реальную жизни можно увидеть в Bikie wars.

42

http://s1.uploads.ru/t/iNUcQ.jpg

В недавнем интервью Баргер, проживающий сейчас в Аризоне, упомянул о сериале.
Сонни Баргер сказал: Смотрим каждую неделю, неплохое шоу, похоже оно всем нравится. Но все не так в моей повседневной жизни.
Курт Саттер, автор сериала, также играющий персонажа "большой Отто" Делэйни, заключенного в тюрьме члена мотоклуба SAMCRO, провел много времени, общаясь с членами мотобанд в поисках материала для сериала.
Саттер никогда не встречался с Баргером до этого времени, но позже услышал от общих друзей среди Ангелов Ада, что Баргеру нравится сериал. И Баргер согласился сыграть члена мотоклуба, который говорит с Отто в тюрьме в последней серии сериала.
Сутенер Ленни также заключенный, он обвиняется в убийстве трех агентов АТО. Во время съемок этой серии несколько месяцев назад, Саттер сказал, что сцена с Баргером получилась отличная, Ангел Ада с хорошим чувством юмора, и с юмором так и было сыграно.
Баргер сказал, что съемки ему понравились, но процесс растянулся на несколько часов. "Пришлось сделать несколько дублей", подшутил Баргер, над сценарием.
Третий сезон "Сынов Анархии" основан на событиях вокруг вымышленного мотоклуба, отправившегося в Белфаст на поиски похищенного сына Джекса Теллера. Хотя третий сезон не так популярен как предыдущий, серии этого сезона позволили Джексу глубже изучить труд своего отца, со-основателя мотоклуба Джона Теллера.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Опросы » ... ваше отношение к сериалу "Sons of Anarchy" )