Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автоэвакуатор «ТРАНССЕРВИС»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.2220056.ru/?evakuator

это сайт конторы.
В конец охуевшая контора.
Вот какая история приключилась.В субботу утром заказал эвакуатор.Мне назвали цену 2000 р за доставку авто от  Ярославки (пост ГАИ,пересение с МКАД) до Киширки(Хлебозаводский пер.развилка Варшавки и Каширки,рядом с "Каширским двором").Цена нормальная,вполне себе адекватная,поэтому договариваемся.Приехал чел вовремя,грузимся,едем.Все путем.Опущу мелочи вроде мелких проф.понтов при загрузке,стиле езды на грузовике и "знания" Москвы.К этому уже привык...Приехали на место,говорю,мол,прибыли,разгружаем,вот с меня двушник ,как договаривались.Водила мне в ответ:"Цену сейчас диспетчер объявит". Звонит и сообщает,что с меня ВНИМАНИЕ!!!!!!   8900!!!!!!!весемь тысяч девятьсот рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!  я выпал в осадок.С чего бы это?Звоню диспетчеру,спрашиваю,шозанах?В ответ - а у нас погрузка-разгрузка 3000 р,пробег в км на  2400,сложность загрузки(мол,у америкосов нет уха) еще 1500,въезд в узкие гаражи еще какие-то там бабки...я не дослушал уже,я просто охуел от такой постановки вопроса.))))))Небольшая перепалка,в итоге,говорю,что фихвамповсейроже,средняя цена в Москве 2500.Договорились за 2000,накину вам 500 за борзость или вызываем ментуру и будем разбираться.Разговор окончен.Водиле звоният,он быстро соглашается на эти деньги,суетливо разгружает и сваливает.
  В связи с полным охуеванием этой организации предлагаю отправить в игнор.

2

у меня Хаммер 4х тонный почти ,  за 2300-2600 возят на другой конец Москвы только так, в движимом и недвижимом состоянии.

3

вот и я о чем))почти 9 штук зарядили за скромные 1700 кг по Москве на лебедочном эвакуаторе (я б согласился,если б авто от 3 тонн,грузить   манипулятором и охуеннаяя сложность с погрузкой и от Москвы верст 50...)обчем,в сад этих товарисчей

4

На будущее-средняя цена по Москве !500-1800,при этом никого не ебет какой у тебя байк,куда заезжать и тд.Просто до хуя народа присосалось к мотодвижению,а из себя крутых корячит еще больше

5

Драговод написал(а):

http://www.2220056.ru/?evakuator

это сайт конторы.
В конец охуевшая контора.
Вот какая история приключилась.В субботу утром заказал эвакуатор.Мне назвали цену 2000 р за доставку авто от  Ярославки (пост ГАИ,пересение с МКАД) до Киширки(Хлебозаводский пер.развилка Варшавки и Каширки,рядом с "Каширским двором").Цена нормальная,вполне себе адекватная,поэтому договариваемся.Приехал чел вовремя,грузимся,едем.Все путем.Опущу мелочи вроде мелких проф.понтов при загрузке,стиле езды на грузовике и "знания" Москвы.К этому уже привык...Приехали на место,говорю,мол,прибыли,разгружаем,вот с меня двушник ,как договаривались.Водила мне в ответ:"Цену сейчас диспетчер объявит". Звонит и сообщает,что с меня ВНИМАНИЕ!!!!!!   8900!!!!!!!весемь тысяч девятьсот рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!  я выпал в осадок.С чего бы это?Звоню диспетчеру,спрашиваю,шозанах?В ответ - а у нас погрузка-разгрузка 3000 р,пробег в км на  2400,сложность загрузки(мол,у америкосов нет уха) еще 1500,въезд в узкие гаражи еще какие-то там бабки...я не дослушал уже,я просто охуел от такой постановки вопроса.))))))Небольшая перепалка,в итоге,говорю,что фихвамповсейроже,средняя цена в Москве 2500.Договорились за 2000,накину вам 500 за борзость или вызываем ментуру и будем разбираться.Разговор окончен.Водиле звоният,он быстро соглашается на эти деньги,суетливо разгружает и сваливает.
  В связи с полным охуеванием этой организации предлагаю отправить в игнор.

Подпись автора

    быстро поедешь - тихо понесут

   Я Давлет , тоже попал на этих уродов:
Вызвал 17 марта 2014г. срочный эвакуатор ООО «ТРАНС-ГРУПП» в п.Грибки МО (для перевозки на Алтушку-пересечение с МКАД), сказали, что будет через 30-40 минут, цену обьявили 2850 за все... перезванивал 3 раза КРАСИВО ВРАЛИ про пробки на МКАД...водитель сказал что ехал из области по Дмитровке...
    Я ждал почти 3 часа, мне подпихнули документы на подпись в момент погрузки без цены, а когда машина стояла в автомастерской в этих документах была уже проставлена цена 6800 руб , водитель улыбаясь сказал: "Можешь судиться"... (это за 10 км пути и погрузка а\м с 1 заблокированным колесом)... в сервисе сказали, что это хамский беспредел. Посмотрел в документы а там название ООО "ТРАНССЕРВИС"... интересно это они специально так маскируются, чтобы не поймали?
Компания «ТРАНС-ГРУПП» и "ТРАНССЕРВИС" это МОШЕНИКИ !!! Не обращайтесь никогда.
ОГРН1107746600796
счет на оплату -чек 0004#0002112 от 17.03.14 18.04
ЧПМ12451061
ИНН007725699798