Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "Магнето", Новосибирск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Находится по адресу Красный Проспект 29/1, напротив "Водопоя" - автопарковки на разделительной полосе, где по вечерам собираются местные мотоциклисты. Расположен в подвале здания.

Был я проездом в Новосибе и решил заглянуть в сие заведение, заценить, заодно согреть душу глинтвейном и похавать. Захожу. Неплохо отделанный интерьер, всюду черная кожа, с потолка свисают цепи, на стенах фото моделей на мотоциклах и разный моторный арт. Помещение небольшое.

Кухня довольно приличная, высоковаты цены. Искомый глинтвейн был весьма вкусным, а сидящую напротив меня подругу с него даже подразвезло.

Дело было зимой, вечером накануне выходных, но ни одного мотоциклиста в баре не застал. За столиком в противоположном углу бара еще пара девчат, явно не мото-тусовочных, бросая на нас взгляды здорово нервировали подругу.

Что не понравилось - на мой вид, в клубной жилетке, очень нервно отреагировала охрана, сперва меня на входе долго и нудно предупреждали о поведении в баре и.т.п. и весь вечер охранник нарезал вокруг нас круги и с грозным видом заглядывал в глаза. А когда я подошел к бару и поинтересовался "чего покрепче", секьюрити заметался по помещению, в общем, обстановка была странная и нервная. Наверное, недавно чувака наняли и про байкеров страшилок рассказали.

Еще минус - нет отдельной охраняемой парковки для мотоциклов посетителей.

Впечатление - заведение скорее "имиджевое", нежели байкерское. Фоток пока нет, кто будет в Новосибе не поленитесь заглянуть, может у вас сложится другое мнение...

2

Мнение ещё более такое же.)
Пафоссное, гламурное, дорогое.
Месные байкеры давно-забили на него. Поэтому и не встретил никого.