Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Опросы » За какой Клуб вы в данном конфликте, NW или 3 Дороги ?


За какой Клуб вы в данном конфликте, NW или 3 Дороги ?

Сообщений 121 страница 140 из 140

Опрос

Вы кому больше доверяете NW или 3 Дороги
NW

17% - 12
3 Дороги

82% - 56
Голосов: 68

121

ммм ну это уже пиздец, из смерты человека делать такое шоу....

122

Банер новый просто шикарен

http://www.nightwolves.ru/

123

однако, крестовый поход

124

Почитайте у них на сайте гостевую. Напоминает Байкерньюс.

125

С сайта "....наша Эмблема - Символ Памяти, Верности и Чести." Так вот что обозначает голова оборотня на фоне луны оказывается.
А все потому что" ..... Мы такие, какие есть, такие как всегда, и не такие как все. "
Ахтунг, ахтунг !!!! Люди третьего пола.

126

Gendarme написал(а):

Почитайте у них на сайте гостевую. Напоминает Байкерньюс.

Гостевая охеренная. Особенно радуют посты потенциальных "братьев" ищущих себе "байкершу, можно с ребенком" и девочек, которые призывают с кем-то там расквитаться, параллельно рекламируя "байкерскую и рокерскую" одежду   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

127

Ну, про ту часть я не стал писать. Там уже полный неадекват. По тем постам, психиатрам диссертации писать можно.

128

Chrome Heart написал(а):

голова оборотня

Почему оборотень? Волк.

А в гостевой много бреда можно понаписать - это не показатель.

129

Hammer написал(а):

А в гостевой много бреда можно понаписать - это не показатель.

На мой взгляд вполне себе индикатор - кто пишет и что пишут клубу. Как следствие общественно-политической деятельности, так сказать.

Отредактировано SSF (2012-12-08 14:53:15)

130

взято от туда же, без комментариев:
"Требую недопустить мракобесия. ОНИ организовывают концерт в поддержку убийцы. Если можете свяжитесь с руководством клуба и объясните подноготную. "13.12 в 20-00 в клубе Релакс по адресу г.Москва, ул. Мельникова д.7 состоится благотворительный концерт в поддержку Юрия Некрасова, активного борца за права и безопасность мотоциклистов, который сейчас находится в заключении после событий в Зеленограде 20.11

"

131

SSF написал(а):

На мой взгляд вполне себе индикатор - кто пишет и что пишут клубу.

Да нет, это просто какой у кого админ.
Шустрый и быстро удаляет говно и бред сумасшедших  и не очень расторопный.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Hammer (2012-12-09 00:59:17)

132

Алекс написал(а):

взято от туда же, без комментариев:
"Требую недопустить мракобесия. ОНИ организовывают концерт в поддержку убийцы. Если можете свяжитесь с руководством клуба и объясните подноготную. "13.12 в 20-00 в клубе Релакс по адресу г.Москва, ул. Мельникова д.7 состоится благотворительный концерт в поддержку Юрия Некрасова, активного борца за права и безопасность мотоциклистов, который сейчас находится в заключении после событий в Зеленограде 20.11

"

А кто был на этом благотворительном концерте в поддержку Юрия Некрасова?
Вот из вас, пацаны? 38, нет, минус я, 37 человек тут поддерживают три дороги, судя по голосовалке.
Кто сходил и по честнаку реально поддержал? Не стесняйтесь.

Отредактировано Hammer (2012-12-09 01:02:42)

133

По чесноку? Не был ни в СЕКСТОНЕ, не собираюсь на концерт РЕЛАКСЕ.
Вопрос - а зачем?

134

Hammer написал(а):

А кто был на этом благотворительном концерте в поддержку Юрия Некрасова?
Вот из вас, пацаны? 38, нет, минус я, 37 человек тут поддерживают три дороги, судя по голосовалке.
Кто сходил и по честнаку реально поддержал? Не стесняйтесь.

ну как бы опросы сугубо анонимные и наверное, у многих есть причины высказать свое мнение таким образом.
что касается меня , то в релаксе не был, а концерт в секстоне вызвал очень нехорошие чувства , полунаркоманистые певцы льют слёзы и пафосно вещают о том кого в жизни ни разу не видели и о вещах в которых абсолютно не разбираются. От речей Маршала вообще блевать потянуло. Притом что сам концерт то в общем неплохой был, но если только не забывать по какому поводу. Я просто поражаюсь зачем НВ всё это надо. Грустно всё это. Я понимаю горе близких, но тут опять какое то шоу...

135

"Братья мои и сестры!!! Хочу вступить в братство и быть всегда преданным вашим другом и братом... И Желаю познакомится с веселой и жизнерадостной байкершой,можно с ребенком,для меня ребенок не будит помехой..."  Цитата........не всех еще дураков война побила как говорил наш ротный=)

136

Hammer написал(а):

А кто был на этом благотворительном концерте в поддержку Юрия Некрасова?

Отредактировано Hammer (Сегодня 01:02:42)

Полагаю, что никто не был. Концерт вроде как 13.12... Хотя на сайте Релакса о концерте вообще ни слова.

137

Senic написал(а):

Концерт вроде как 13.12...

Совершенно верно. Это я думал, что он уже был...
Я не пойду.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

138

Волки перекроют вход в клуб? :))))))))))))))
А кто сейчас в релаксе тусит из клубов, чей он?
Раньше когда выступал там, бил Brotherhood, ну по крайней мере очень часто видел их там.

139

Fin написал(а):

А кто сейчас в релаксе тусит из клубов, чей он?
Раньше когда выступал там, бил Brotherhood, ну по крайней мере очень часто видел их там.

Подпись автора

    http://i60.photobucket.com/albums/h7/Buf333/IOCR/Forumline.jpg
    A.C.A.B.

Наци-байкеры там теперь тусят,и держат клуб)

А так ничейный,Бандидосы там тоже бывают . И суппорта 81 тоже ))

140

если я не путаю, то сейчас там уже никто не тусит :) клуб закрыли.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Опросы » За какой Клуб вы в данном конфликте, NW или 3 Дороги ?