Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрельбища

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно назрел вопрос - где нынче бюджетно пострелять? Стрельбище "Динамо" в Мытищах закрыто до окончания судебной тяжбы (некие дядьки решили его отжать). "Лисья нора" на Дмитровке - всегда открыто, цена вопроса от 2 до 5 тыр с носа, в зависимости от времени и дня недели, стрелковых мест в трубе - 3, расстояние до 300 метров. Может кто какие другие места знает?

Отредактировано SeaMan (2012-11-16 02:54:23)

2

3 года назад был на ул. Головачева, в Кузьминском лесопарке. Бюджетно было.

3

SeaMan написал(а):

Собственно назрел вопрос - где нынче бюджетно пострелять? Стрельбище "Динамо" в Мытищах закрыто до окончания судебной тяжбы (некие дядьки решили его отжать). "Лисья нора" на Дмитровке - всегда открыто, цена вопроса от 2 до 5 тыр с носа, в зависимости от времени и дня недели, стрелковых мест в трубе - 3, расстояние до 300 метров. Может кто какие другие места знает?

Отредактировано SeaMan (Сегодня 14:54:23)

U vas v tir poiti stoit 2 do 5 dollarov ili rublei?

4

Gene написал(а):

U vas v tir poiti stoit 2 do 5 dollarov ili rublei?

имелось ввиду от 2000 до 5000 рублей ($65-$165)

5

Fadey написал(а):

Gene написал(а):

U vas v tir poiti stoit 2 do 5 dollarov ili rublei?

имелось ввиду от 2000 до 5000 рублей ($65-$165)
Подпись автора

и это цена за час... а практиковаться надо почаще...

Вопрос к Gene: А у вас почем такое удовольствие? Мне для сравнения

6

В штате Вашингтон я платил 30 баксов за смит-анд-вессон и пачку 50 патронов... обстреляйся))

7

Эндрю написал(а):

В штате Вашингтон я платил 30 баксов за смит-анд-вессон и пачку 50 патронов... обстреляйся))

Ну с такими расценками не трудно прививать культуру обращения с оружием)))

8

На внешней стороне МКАДа перед съездом в Дзержинск,напротив кажись какой-то ТЭЦ был какой-то тир,может и сейчас ещё фурычит,там ещё рядом танк стоял.

9

SeaMan написал(а):

Эндрю написал(а):

В штате Вашингтон я платил 30 баксов за смит-анд-вессон и пачку 50 патронов... обстреляйся))Ну с такими расценками не трудно прививать культуру обращения с оружием)))

Бери оптом патроны в  Сергиевом Пасаде на заводе, бери лицензию на зайчика, находи  укромное место дальше 50км от МКАД и "охоться".

10

Череп написал(а):

На внешней стороне МКАДа перед съездом в Дзержинск,напротив кажись какой-то ТЭЦ был какой-то тир,может и сейчас ещё фурычит,там ещё рядом танк стоял.

там помоему стрельба только по тарелкам, с "сайгой", а уж тем-более с "тигром" там делать нечего. Ибо как из гаубицы по воробьям получиться)

11

Боцман , поехали стрелять на Дмитровку

12

Angel's Dust написал(а):

Боцман , поехали стрелять на Дмитровку

Поехали, ток надо определиться, сколько народу и на сколько времени, там бронировать типа надо...) Ну и закупится расходниками, что по моему глубокому убеждению следует делать в Климовске. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

13

в смысле кого то послать за патронами ? я думаю бензина больше спалишь чем сэкономишь

я 410м буду стрелять , у меня есть небольшой запас...  да и первый раз че набирать, мож не понравиться ещё там

по времени , я за любой день, по составу , кто присоединиться , с теми и поедем

14

ну если запас есть - хорошо, а я вот скатаю, пополнюсь) предлагаю ориентировочно вечер четверга, ежели пойдет, по ценам сегодня уточню.
там непонравиться не может) но дорого сцуко!)

Отредактировано SeaMan (2012-11-20 14:43:18)

15

Череп написал(а):

На внешней стороне МКАДа перед съездом в Дзержинск,напротив кажись какой-то ТЭЦ был какой-то тир,может и сейчас ещё фурычит,там ещё рядом танк стоял.

Всё фурычит в лучшем виде. Вот сайт: http://theobject.ru/

16

Объект - это не гуманно для кармана, даже по сравнению с Лисьей норой)

17

Почем патроны в Климовске?

18

пуля 28 гр. , 12 калибра - 11 руб. штука

19

Опщем так: в Лисьей норе цены пошли на поправку - будни 1 т.р. выходные, праздники - 2 т.р. , если нужен инструктор - 600 р.  Цены ес-но за час.

20

короче в пн , кто едет с нами с боцманом, днем ? на Дмитровку в нору..

21

Добавлю по стрельбищам
В Алабино опять заработало стрельбище ЦСКА для всех желающих
500 руб/час дистанции до 300 метров, но надо звонить за день до стрельб по телефону подавать заявку на пропуск. Стрельбище находится на территории вч.

22

Бюджетные пострелушки в России все незаконны. Как выход купить себе домашний тир и угорать в свое удовольствие.