Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Обьявления » Нужен хороший электрик по авто ............


Нужен хороший электрик по авто ............

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Парни нет ли у кого хорошего электрика по авто, разбирающегося в иммобилайзере  Киа -Опирус. ??
У меня во время морозов иммобилайзер перестал видеть ключ и выяснилось, что не так просто все восстановить.

2

Узнаю...

3

Электрик не поможет. Тебе нужен диагност. Проще обратиться к официалам. Для привязки ключа заново нужен пин-код, который генерится из 6 последних цифр вин-кода. Этот пин вводится в диагностический сканер и разблокирует процедуру привязки ключей.
Потеря памяти ключей - абсолютно общая болезнь большинства авто. Происходит это из-за просадки напряжения на слабом аккумуляторе. Современная электроника очень чувствительна к питанию бортовой сети. Именно по этому на дорогие машины S-класса ставят два аккумулятора. Двигатель заводится от одного, электроника в это время работает от второго.

4

8903-778-18-25 Александр.
Авто-мото электрик.
В основном занимается сигналками, музыкой, установкой парктроников, ксенона и т.п.

5

вообщем все закончилось так, все электрики которыми кишит весь интернет отказались  от работы с моей машиной и пришлось на эвакуаторе везти ее в Гермес КИА,  там перепрошили   ключи, оказалось, что у меня  до этого неправильно работал иммобилайзер, но машину они так завести и не смогли, проверили компрессию  на одном цилиндре ее вообще не было на двух по двойоке, сказали что закоксовались кольца. Нужен кап.ремонт, Я удивился так как в машине до этого расход масла  на 10000 км долив всего 1 литр и никаких предпосылок не было к этому. Приемщик так оказался парень мотоциклист пошел на встречу сделал всякие скидки в итоге Я отдал 4100 рублей. Эвакуатор туда 3200 рублей назад 2500 рублей. Дали мне там парни две банки раскоксовывателя. Вообщем привез поставил на улице на следующий день решил отбуксировать ее в наш клубный сервис. Когда приехали ребята ее забирать решил попробовать завести завелась с полоборота, работает прекрасно решил все таки померять компрессию и оказалось, что  во всех 6 цилиндрах 11.7-11.8.
Вообщем одно могу сказать,  что электрик в Гермесе, зовут Кирил,  оказался очень хорошим специалистом, он первый раз столкнулся с такой машиной (сложность в том, что она на половину  американка, вторая половина европейка только корейцы могут так на мудрить)  и полностью восстановил всю работу электрики которую мне порушили еще в прошлом году в другом офиц.дилере. Ну а все остальное как у всех официалов через жо.....у  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Mikl (2012-12-29 14:10:32)


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Обьявления » Нужен хороший электрик по авто ............