Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание HD

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Парни, куда в москве возит свой мот?
Фазер я в прорейсинге обслуживаю, доволен как слон но мне там Паша честно сказал - я могу принять у тебя харлея и искать в интернете как его чинить, так что лучше его вози в другое место.

К официалам не хочу, заебали.
Думают что я лох, постоянно пытаются лапшу на уши вешать и я ваще заебался с ними бодаться.
Масло-колодки-фильтра эт я и сам могу, мне б инфу куда ехать по более сложным делам...

2

сам то где территориально?

3

А точняк.
Москва.

4

Ну если удобно, то на волковском шоссе есть. Есть на востоке вова Мотохелп.

5

Адрес, телефон, пинкод его карточки...?
у него расходники итд итп есть или саомму тащить? я ленив.

6

запчастей , кроме гуська, никто не держит. максимум расходники.
вова мотохелп 916-6о8329пять

7

кто такой гусек?
спасибо за тел, записал, завтра буду досаждать.

задумался о привозе запов на харлей....надо у тамони стрельнуть статистику импорта за последние лет, скажем 5-7...

8

Hard Rocker написал(а):

кто такой гусек?
спасибо за тел, записал, завтра буду досаждать.
задумался о привозе запов на харлей....надо у тамони стрельнуть статистику импорта за последние лет, скажем 5-7...

а у Гуся я муфту обгонную на стрит глайд нашел например сразу прошлым летом , которую по всей Португалии супер оффишиал дилер в Лиссабоне , не мог найти и любезно предложил две недельки подождать в их далекой стране , пока им из штатов пришлют

статистику импорта по ибэю тебе никто не скажет )) да и просто по почте, по прямым заказам ...

9

Александр Гусев 8-926-два три7-64-77
У него и официалы местные перехватывают ))

10

Angel's Dust написал(а):

а у Гуся я муфту обгонную на стрит глайд нашел например сразу прошлым летом , которую по всей Португалии супер оффишиал дилер в Лиссабоне , не мог найти и любезно предложил две недельки подождать в их далекой стране , пока им из штатов пришлют

статистику импорта по ибэю тебе никто не скажет )) да и просто по почте, по прямым заказам ...

о я б посмотрел кто через ибей привозит мотоциклы МИМО таможни.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

11

Hard Rocker написал(а):

о я б посмотрел кто через ибей привозит мотоциклы МИМО таможни.....

ну я про з/ч если что )  да что тебе даст статистика по мотоциклам ?  вон на мотору глянь че продают и все ясно будет )

12

ну как минимум даст инфу чего ввозилось. а там дальше можно выцепить целевую группу и проанализировать по ней что нужно, что ломается. что расходуется ну итд итп.
Я уже так делал одним ребятам в прошлом году, там целевая публика одноразовые (спортбайки), потом делал им схему что надо ввозить. завез им, они вон нарадоваться не могут. в отличии от их логиста, я ошибся всего на 4 позиции  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

13

короче, Гусь рулит и разруливает.
Фас спасибо, выручил очень!

14

Странно, что ты его не знал.

15

Как я мог его знать? Меня с 2000 по прошлогод в рф не было...