Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



езда без очков и визора

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Достала жара, уже неделю катаю в открытой каске без очков, визора, лобового стекла. 1. Песок. 2. Насекомые. 3. После 100 слезы. 4. После 130 не хрена не видно. 5. Лицо черное. 6. Камня в глаз боюсь. 7. Мир без стекла и с ветром - клево!
Кто нибудь делает подобные глупости?

2

только не на трассе , где одним из насекомых может быть майский жук или шмель

3

По городу постоянно. На трассе, все же, очки лучше одеть.  Как то на визор шершня поймал, с тех пор очково, глаза защищаю.

4

У мя шлем тупо без визора.
Днем всегда в темных очках, ночью есесенно без оных.
Да нормально все, на Урале тока так и ездил, тока еще и без шлема.

5

Езжу без визора ,но всегда в очках - днем в темных,ночью в прозрачных.Хватило большой мухи в переносицу на 50 кэмэ-че.

6

Муха с велосипеда на 40 меня,чуть не скинула...

7

флип-ап - отличная штука. Стало жарко - открыл морду, едешь как в открытом шлеме. Задубел - закрыл.
Большой грамотно настроенный лапух тоже хорошо. Не устают руки, одежда чистая, легкий дождь не проблема.
Спинка водителя - отличная штука. Перестает болеть спина после пяти часов езды.
Ветровая защита ног - тоже хорошо, на скорости ноги не раздувает в разные стороны. Еще пару мышц напрягать не нужно.
Оно, конечно, все лишнее с точки зрения тру-мотоциклизма, но пусть каждый сам решает, каким он хочет приехать - грязным и уставшим или чистым и бодрым.

8

Вырвиглаз написал(а):

флип-ап - отличная штука. Стало жарко - открыл морду, едешь как в открытом шлеме. Задубел - закрыл.
Большой грамотно настроенный лапух тоже хорошо. Не устают руки, одежда чистая, легкий дождь не проблема.
Спинка водителя - отличная штука. Перестает болеть спина после пяти часов езды.
Ветровая защита ног - тоже хорошо, на скорости ноги не раздувает в разные стороны. Еще пару мышц напрягать не нужно.
Оно, конечно, все лишнее с точки зрения тру-мотоциклизма, но пусть каждый сам решает, каким он хочет приехать - грязным и уставшим или чистым и бодрым.

В хонде цивик ещё меньше устаёшЬ)

9

fas написал(а):

В хонде цивик ещё меньше устаёшЬ)

Да вы, батенька, максималист!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

10

шлем Nolan N43 Air , со съёмной челюстью и встроенными солнцезащитными очками рулит.
визор опускаю уже после 60 - в шлеме хорошая вентиляция, лицо начинает проветривать уже на такой скорости

11

я в полном экипе.
мне хватило падения на 25милях.
лучше потеть в экипе чем остывать на столе.

12

Вот я в нолане 43 аир и катал, теперь осенью одену, вместе с регулируемым лопухом и полной защитой....

13

Дикарь написал(а):

Вот я в нолане 43 аир и катал, теперь осенью одену, вместе с регулируемым лопухом и полной защитой....

а почему осенью?до осени еще полтора месяца...
пысы .тоже рассекаю  в полном,только правильный шуз осталось заиметь.
пыпысы тож в нолане 3/4,но номер на помню

14

До осени планирую ездить в открытом шлеме хд, очки ток на трассе, без лопуха, мож куртку легкую дырявую пошью, штаны -сетка таичи с лиричными коленками.

15

dnem Ya v takix eszhu:

http://www.harborfreight.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/m/image_16041.jpg

A v temnote v takix:

http://www.safety-online.co.nz/image/cache/S4110S-750x750.jpg

$6

16

На трассе в подобных катаю. Меня напугали в одном магазине, что от постоянной 'пескоструйки' можно испортить глаза. Есть здесь шаманы- офтальмологи?

17

пескоструйки ?

Neponimau eto slovo

18

Дикарь написал(а):

На трассе в подобных катаю. Меня напугали в одном магазине, что от постоянной 'пескоструйки' можно испортить глаза. Есть здесь шаманы- офтальмологи?

ну теоретическе наверное можно... всетаки абразив хуячит по глазам со скоростью 60-90кмч

я не офтальмолого есои чо

19

Когда песок бьет в глаза  со скоростью 60-90, терпимо, щуришь глаза и завидуешь азиатам, а вот когда 100-140 - жесть. Стараюсь без очков больше 100 не ездить. Ну очень нравиться без очков...

Отредактировано Дикарь (2013-07-15 15:16:08)

20

Это жесть. Тут мошка то в глаз попадёт, уже треш.

21

beregi glaza, neto starost provedesh v temnote

22

Интересная тема! Какие у вас опыт и впечатления на этот счет?