Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Черные списки » Фр. система бронирования OPODO (never buy the tickets from them)


Фр. система бронирования OPODO (never buy the tickets from them)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во время поездки во Францию столкнулся с такой проблемой. Т.к. мот было решено оставить в хороших руках на пару недель до моего возвращения, в связи с необходимостью срочной поездки в Москву, надо было взять билет на самолет. По совету друзей нашли один из типа известных сайтов во Франции по продаже электронных билетов и туров. В общем купил я билет по карте с их сайта , подтвердил оплату, списали они 500 евро за билет туда-обратно.. и сайт завис. Никакого электронного подтверждения прислано не было, не было так же номера резервирования. Поиски их телефона на сайте не увенчались успехом. Форма обратной связи с клиентами не отправлялась в связи с отсутствием номера бронирования . Адрес офиса и контактных лиц отвечающих хоть за что то нет. Короче жопа полная. С большим трудом в интернете на совершенно других сайтах нашли какой то номер. Через пол часа ожидания и обьяснения ситуациии наглый чувак сказал что мы это всё придумываем и так не бывает. Никаких телефонов он не дал , есле еле с него вытрясли мыло их бухгалтерии что бы они подтвердили факт получения денег. Но ни на какие запросы по данному адресу контора не отвечала и до сих пор не отвечает (прошло недели три уже ) Звонок в Аэрофлот в Париж . дал достаточно неожиданный результат , правда не связанный с данной конторой. Там сказали что брони на моё имя они от них не получали , и удивились что мы вообще по таким конторам лазим, типа можно купить дешевле напрямую в офисе. Никогда бы не подумал что билет в офисе на Елисейских полях в Париже стоит дешевле чем на электронный сайтах , где я обычно привык покупать билеты в Москве. Но не в этом суть .. а в том что в казалось бы "цивилизованной" европейской стране царит полный бардак и безответственность . И тем более что под конец трехнедельного путешествия я уже изрядно поиздержался и платить второй раз 500 евро совсем не хотелось. Но ничего было НЕ сделать, хотя по французки я говорю вполне нормально. Вот такие дела. По Приезду в Париж буду искать их офис что бы плюнуть им в рожу и забрать баблосы.

2

Angel's Dust написал(а):

По Приезду в Париж буду искать их офис что бы плюнуть им в рожу и забрать баблосы.

Стас рекомендую возьми из Москвы с собой трех литровую банку слюны сразу, плеваться нужно будет много,  а то в нужный момент когда плюнуть нужно будет вдруг во рту пересохнет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Можешь попрощаться с бывшими своими деньгами.

3

ну я не был бы столь пессимистичен , глянь их сайт , у них даже какой то то приз за лучший туристический сайт 2012 года во Франции и мне его порекомендовали мои французкие друзья. Я понимаю о чем ты говоришь , но это не совсем тот случай. Это просто пидарасы. Просто имейте ввиду что можете остаться без последних денег когда покупаете е-тикет в чужой стране. И сразу их никак не выбить .

http://www.opodo.fr/

4

ты выписку возьми из банка о проплате твоей картой на их счет

5

Короче письма в эту адову контору и сбербанк дали свои результаты , сбер сказал что получу деньги в течении недели обратно. Т.е. практически через месяц после оплаты. От французкой конторы ни одного ответа или звонка.

6

Angel's Dust написал(а):

Короче письма в эту адову контору и сбербанк дали свои результаты , сбер сказал что получу деньги в течении недели обратно. Т.е. практически через месяц после оплаты. От французкой конторы ни одного ответа или звонка.

Это нормальная практика. Жду со штатов залог с карты. Сбер сказал, что не ранее чем через месяц.

7

fas написал(а):

Это нормальная практика. Жду со штатов залог с карты. Сбер сказал, что не ранее чем через месяц.

просто одно дело, что ты эти расходы предполагаешь , другое когда бабло у тебя на излете и его у тебя практически пиздят , притом изголяются и тебе приходиться сильно напрягаться по этому поводу что бы их через месяц получить обратно ) Да последнего времени я думал что мне придется громить их офис )  хотя даже адресов никаких нет на сайте...

8

Скорее всего это с нашей стороны траблы. У них там всё чётко всегда. ( но не в данном случае, походу))  )


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Черные списки » Фр. система бронирования OPODO (never buy the tickets from them)