Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Купля-продажа мотоциклов » Yamaha FZ6-SS (не чоп но с админимстрацией согласовал)


Yamaha FZ6-SS (не чоп но с админимстрацией согласовал)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год выпуска: 2005
Цвет: Красный
Тип: туркоммьютер-стритфайтер
Пробег: 19000
Объем двигателя: 600
Число цилиндров: 4
Расположение цилиндров: ряд
Тип двигателя: бензин
Число тактов: 4
Привод: цепь
Мощность: 98
Расход топлива: 5.5-5.6 на 100км
Стоимость: 220.000
Торг: ага
Состояние: отличное
Место осмотра: москва
Телефон: 89262360793
Дополнительная информация: Конец 2005г, покупался в москве у дилера, я купил у парнтера Саши Мотодока в 2012г.
состояние почти что идеальное, есть мелкая пескоструйка на морде но емое за столько лет так и должно быть.
Предидущий владелец поставил высокое турингове стекло.
Я поставил
- клетку от крейзиайрон
- сигналку пандора 4200 (нужно докупить сим-карту)
- ручки с подогревом
- оригинальные багажник и кофр (куплен на мотофоруме)
- прикуриватель
- прямоток 2брата (покупался новый, родной выхлоп в наличии имеется, упакован в коробку, отдам с мотом) + поставил на них заглушки на 7дБ а то весь этаж гаража срывается когда выезжаю-въезжаю.
Резина с пробегом около 6500 на данный момент, хватит на 2 сезона. Или на месяц, эт смотря как ездить. Износ колодок чуть более 20%.
В этом сезоне новый аккум, на мот действует каско с 01.04.2013 до 01.11.2013 г (покупалось у Broker1), переформить на нового владельца не проблема, займет день.
Мот на учете.
Чехол в комплекте.
Тестдрайв при залоге 100% от суммы не проблема.
ключи все в сборе + болванка родная ямаховского ключа, в упаковке, нераспечатано.
на счет пробега - у предидущего владельца в гараже были 3 мота - Х4, фазер и т-макс. У меня тоже 3 до недавнего времени.

2

Снял с учета.

3

Продал


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Купля-продажа мотоциклов » Yamaha FZ6-SS (не чоп но с админимстрацией согласовал)