Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



покраска двигателя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

где или у кого можно покрасить двигло ?

2

в прорейсинг звонил?
proracing.su
скажи что от меня.

3

Hard Rocker написал(а):

в прорейсинг звонил?
proracing.su
скажи что от меня.

И чё, скачуха будет? Я свой как раз хочу в чёрный залить, чтобы и адекватно по цене и не отвалилось всё в сезон.

4

Леха написал(а):

где или у кого можно покрасить двигло ?

В Мытищах в мотосервисе, здесь на форуме контакты есть. Вроде у них кто то двигатель красил.

5

Большое спасибо за инфу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

6

Cube написал(а):

И чё, скачуха будет? Я свой как раз хочу в чёрный залить, чтобы и адекватно по цене и не отвалилось всё в сезон.

я не знаю что там будет но я знаю владельцев и хорошо отношусь к этому месту и как понял из разговоров с третьими людьмы уважение обосторонное.
знаю что выполняют широкий спектр работ, набери и спроси.
кстати всякие железки очень хорошо делает и красит виллар-про, можешь и им позвонить, вдруг они и двигло покрасят тебе

7

Звякнул все узнал , все можно покрасить только дорого так как это сложновато.
Надо весь мотор разбирать так как красят порошком !

8

Леха написал(а):

Звякнул все узнал , все можно покрасить только дорого так как это сложновато.
Надо весь мотор разбирать так как красят порошком !

Я покрасил термостойкой краской. Это дешевле и не факт что хуже. Для порошка надо двигло разбирать более детально так как красят в печке, нагрев плохо влияет на уплотнения всякие и разъемы пластиковые.
Стоимость покраски 10тр. Разобрать собрать еще 10тр. Вид после смены серого на черный достойный, красили в полумат. Красили вирода.

9

Разбирали/собирали в Мытищах. Красили на ВВЦ. Мот стоит в Мытищах на хранении, можешь съездить посмотреть как это выглядит в живую.

10

Русский стандарт написал(а):

Я покрасил термостойкой краской. Это дешевле и не факт что хуже. Для порошка надо двигло разбирать более детально так как красят в печке, нагрев плохо влияет на уплотнения всякие и разъемы пластиковые.
Стоимость покраски 10тр. Разобрать собрать еще 10тр. Вид после смены серого на черный достойный, красили в полумат. Красили вирода.

Картер половинили?

11

Ничего не половинили. Сняли , разъемы оклеили и покрасили. заодно покрасили стартер, суппорта и так по мелочи.
Потом шлифанули ребра.