Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежие цены в пабах Ирландии :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня провёл рейд по пабам г. Голуэй(Galway). Ирландия. Инфа для общего развития и сравнения с ценами с российскими пабами ;))).

http://cs412927.vk.me/v412927944/4702/LG7ZGUPFFIU.jpg

2

цены пофиг а вот то что пивной раздел пустой больше чем на половину это пиздец. как вы там вообще живете?

3

Hard Rocker написал(а):

цены пофиг а вот то что пивной раздел пустой больше чем на половину это пиздец. как вы там вообще живете?

не. есть там все. по 8-12 видов обычно. просто в этом пабе почему-то не указано было на бумаге.
так же бывают сорта вообще не указанные тут.
это как бы сильно рекомендуемые цены на бухло.

4

Типа, дешево или типа дорого? Я не пьющий, сложно понять.

5

Вырвиглаз написал(а):

Типа, дешево или типа дорого? Я не пьющий, сложно понять.

ну в нашем провинциальном углу России, в жалкой прокуренной имитации паба, цены дороже. :)
в столицах,думаю, ещё коэффициент х2 надо добавить.

6

в синдикат баре пиво 100руб за 0.5л, считай около 2.2 евро. в этом ценнике пинта (0.47л) почти 5 евро.

аналог бритвика 50руб (чуть более 1евро) в синдикате.

примерно такие же цены в среднем по мск.

7

Синдикат-бар создан "для своих". Поэтому и цены такие. Так что сравнивать надо с реальными коммерческими заведениями, которые созданы для выкачивания бабла из населения.

8

ну ок, 140 поллитра пива в заведении через дорогу от дома.3.2 евро.

9

Hard Rocker написал(а):

в синдикат баре пиво 100руб за 0.5л, считай около 2.2 евро. в этом ценнике пинта (0.47л) почти 5 евро.

аналог бритвика 50руб (чуть более 1евро) в синдикате.

примерно такие же цены в среднем по мск.

Подпись автора

    BFMC - NO BAR TOO FAR

Цены там ОТ 100. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

10

в предместьях Лондона 1.99-2.8 фунта за пинту в пабах. вчера проинспектировал.
в нашем провинциальном городе 120-140 местное, 250-300 буржуйское разливное.

11

Череп написал(а):

Цены там ОТ 100.

ок но за поллитра?
а тут на пинту (скажем что поллитра) по сегодняшнему курсу евро (я так понял там евро а не фунты) 162р.

а вообще сравнивать цены это н праивльно.
надо сравнивать сколько в итоге обходится поездка в бар с последующей доставкой домой :)

12

но Гиннесс в России всё равно, так как у них стоить никогда не будет )  У нас себестоимость практически такая, как у них розница. Но наверное все равно попробуем поставить.

13

не в целях рекламы, а для пользы дела. Волгоград, пивная библиотека Гиннесс 0.5 300 руб

14

Hard Rocker написал(а):

Череп написал(а):

    Цены там ОТ 100.

ок но за поллитра?
а тут на пинту (скажем что поллитра) по сегодняшнему курсу евро (я так понял там евро а не фунты) 162р.

а вообще сравнивать цены это н праивльно.
надо сравнивать сколько в итоге обходится поездка в бар с последующей доставкой домой :)

Подпись автора

    BFMC - NO BAR TOO FAR

Ну тогда вообще халява. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif