Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНЕЗАПНО!! Аккумулятор умчал ночной электричкой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в Минск.

Нужна помощь на месте. Планирует найти стоматологию и все бивни оптом залечить. Поезд прибывает около 12 утра, Леха там один будет, совсем один. Вечером обратно.

Собсно, если кто местный мог бы оказать посильную помощь, маякните, напишу его телефон.

Спасибопожалуйста.

2

Подтверждаю. Сижу в поезде. Пью чай. Совсем один. Дальше мытищ не выезжал... боюсь.

3

Я когда маленький был тоже боялся, мы с бабушкой вокруг квартала обходили чтоб оттянуть хоть немного визит к стоматологу. Но чтоб в Минск! (шок) хотя понятно, одному страшнее. :)

4

Правильно делает. Цены там не сравнимые с Москвой.

5

Цены да, мы погуглили - очень хорошие цены. Гуманные. Для людей.

Теперь бы совета от местных, если можно - куда бежать Алексею в Минске, где врачи добрые, а пломбы крепкие?
Ну то есть стоматологическая клиника нужна. Подскажите, пожалуйста!!

6

Лёха,не ссать...Переживёшь лечение...Этож тебе не рвать,как я....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

7

У нас тоже стоматология дешевая. Ко мне мать приезжала и сестра зубы лечить. Но там одним днем не обходилось. Неделя минимум.

8

у меня такой же расклад. 4 дня еще надо если всю пасть ударными темпами лечить...

9

Это тема мотодентатура, все выясни, обещай им клиентов, в обен на скидки.

10

в прошлом году так получилось, что после мотослета у Road Dogs MC,  посетили  местный бар в Витебске и потом пришлось обратится в местную стоматологию, но вот методы лечения как то не впечатлили, будто не 21 век, а попали в 80-е годы,  после  возврата в Москву и все делали на месте.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

11

Mikl написал(а):

в прошлом году так получилось, что после мотослета у Road Dogs MC,  посетили  местный бар в Витебске и потом пришлось обратится в местную стоматологию, но вот методы лечения как то не впечатлили, будто не 21 век, а попали в 80-е годы,  после  возврата в Москву и все делали на месте.

а в минске оборудование и материалы на уровне весьма