Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИБДД, радар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем ситуация выглядит так.
145 километр Минского шоссе, останавливают на посту ДПС (останавливаюсь, вроде все нормально), проверяют документы и говорят сейчас подъедет машина. Подъезжает Форд (фургончик). и мне показывают картинку "в лицо" со скоростью 163 км\ч, естественно номеров нет, и я иду в отказ, мол я не я и мотоцикл не мой. ГИБДДшник составляет протокол, где указывает что я нарушил скоростной режим и предупрежден и т.д. и п.п. В пояснениях пишу что это ошибка и я очень законопослуный, а тот злой дядька меня обогнал и уехал. Мне вручается копия протокола. где указано что я должен прибыть на административную комиссию, для понесения наказания. Права остались у меня, был не один (ехали в двоем), на второго так же составили протокол. Что смутило, когда отказались и от всего и вышли из Форда. гайци закопошились у камеры, думаю могли в спину с фотать, для индификации, правда стоячего, и я был в цветах (возможно индификация по жилетки)
В общем для себя выработал систему поведения. Если предложат минималку штрафа парится не буду. Если будут подводить под лишение, в суд, апелляции и до конца.
Может кто был в такой ситуации, и что из этого вышло.

2

Я был в самом начале сезона, на минскому шоссе, км в 30 в область ОТ крекшино, на градуснике было 14.7 на фото были три мота но почему-то решили что это я
фото спереди.
84993172466
отстали.

3

Спасибо за информацию. На фото то же 2 мотоцикла. В четверг поеду. на административную.
Что выйдет напишу, может кому пригодится.

4

ну если тебя уже куда-то вызывают, стань американцем и ходи туда с давокатом.

5

В общем, в "войну" не поиграл, пришел в ГИБДД (на КПП удивились, зачем останавливались то), в группе административной профилактики без предисловий "штраф 2500, если не согласны. то дело передадут в суд и дальше как карта ляжет", согласился.

Вывод: если тормозят не останавливайся.