Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотобат лютует

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ахтунг, на ярославке сегодня что-то мотобатовцы активничают. Вчера вечером в целом наблюдалась активность ДПСников в районе вешних вод и МГСУ.

аккуратнее там ))

2

мне пофиг, доки у меня все в порядке и даже аптечка есть :) но они иногда такие смешные....еду в сторону сокольников, свернул с ТТК на 1ю рыбинскую, на встречу двое на гусях и прямо через 2 сплошные на меня, в коробочку ну и начинается "зачем не остановился" представление, гвоорю что какбы я-то ехал прямо, на моей стороне никого нет и никто не тормозил меня а вот они, как раз, без маячков и через 2 сплошные айайай, на что 1 говорит что я выехал на встречку и дальше стандартный развод. Денег не дал, начали протокол заполнять почле чего я скзаал что у меня есть камера, работает, и что я не выезжал на встречку там видно и как они через 2 сплошные тоже видно.
второй срывается в сторону сокольников, первый что-то "пробывает" но на самом деле просто отошел метров за 5-7 назад и кому-то звонил, я так понял что начальству по поводу испорченного протокола.
потом подходит ко мне и только-только открыл рот чтото сказать и тут "вдруг и внезапно" у него заработала рация, мол срочный вызов и все такое. я так и понял что это его напарник. отъехав за угол, срочно его и вызывал.
документы вернул со словами "на этот раз прощаю.
я сказал что я не прощаю, напишу в УСБ и в прокуратуру, он скзаал "ну мы же все люди, людям свойственно ошибатся" и прочее ляляля.

я сказал что я не человек следовательно - не ошибаюсь и что у него там срочный вызов.
на том и разошлись.

3

подтверждаю

2 бмв1,2 на ярославке напротив независимости и один 650 сегодня же под северянинским мостом где жд переезд.

тормозили мотики

4

Хард рокер, в тот же день, видимо, эти же встеченые тобой шерочка с машерочкой тарились в Ляминском проезде в Сокольниках, ждали жертву, объезжающую постоянную пробку в 6Лучевом просеке. Они там переодически.