Материал с сайта agingrebel.com (c):

Побочный ущерб от травли Монголов

Беатрис Паез, школьная учительница, собирается подать в суд на, до сих пор неизвестного, сотрудника Службы судебных исполнителей США, который напал на нее из-за того что она вела видеосъемку карательного рейда на дом человека, собиравшего деньги для юридической защиты мотоклуба Монголы.  Информация получена от адвоката потерпевшей - Колин Мэри Флинн.
«Была некая активность полиции»,  сообщила Флинн каналу NBC, «Моя клиентка не вмешивалась в работу полиции.  А по закону, если вы не препятствуете работе полиции – вы имеете право вести видеосъемку полиции в публичном месте».

Война с Монголами
Карательный рейд был спланирован и произведен под руководством Бюро Алкоголя, Табака , Оружия и Взрывчатки.  Целью рейда было заставить Монголов заплатить дополнительную цену (прим. пер. В оригинале не совсем так, но уж не смог удержаться) за смерть офицера СВАТ Шона Даймонда в прошлом октябре. Даймонд участвовал в одном из семи одновременных рейдов СВАТ на дома, в которых проживают члены клуба Монголы,  он получил заряд из дробовика, пробивший его кевларовый шлем. Выстрел был произведен сзади.  Эти рейды были произведены по ордерам на поиски незаконного оружия,  также были проведены с целью наказать членов мотоклуба за то, что они являются Монголами.  Даймонд был застрелен возле парадного входа, а в его убийстве обвиняется член мотоклуба Монголы Дэвид Мартинез, который во время убийства находился внутри своего дома.  Сотрудники полиции заявили, что этот субботний рейд, как и рейд на вечеринку Монголов в январе,  является наказанием членов клуба и всех кто с ними связан за смерть Даймонда.
Паез вела видеосъемку субботнего рейда и привлекла внимание неизвестного судебного исполнителя, который был одет в бронежилет и держал в руках автоматическую винтовку М-16, по сравнению с женщиной он выглядел великаном.  Он погнался за ней, когда в ужасе попыталась убежать, выхватил из ее руки телефон, швырнул его на землю и растоптал, а затем сказал насмерть перепуганной женщине «Вот где теперь твой телефон».  Судебный исполнитель уничтожил телефон Паез для того, чтобы скрыть от общественности мстительную и незаконную тайную войну АТО против Монголов. 
Нападение на Паез также было записано на видео другим очевидцем и попало на YouTube. Ролик набрал 800 000 просмотров с воскресенья.

Конгрессвумен Хан

Вчера, конгрессвумен Дженис Хан, которая представляет Паез и район, в котором произошло нападение,  вызвала прокурора Эрика Холдера для расследования нападения.
«Как член Конгресса, представляющая жителей Саут Гейта, я была встревожена и расстроена действиями служителя закона, заснятыми на видео», сказала Хан на встрече с прессой, «Моя избирательница Беатрис Паез пользовалась своим конституционным правом, ведя съемку того что она видела по соседству».
«Я осуждаю действия судебного исполнителя США, который жестоко и незаконно отреагировал на это, уничтожив  собственность мисс Паез, напугав ее и нарушив ее права… Мы должны держать под контролем всех тех, кто поклялся защищать и служить, и отправить им четкое послание – они не над законом.»

Отредактировано Maltiec (2015-05-01 17:31:30)