Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо порычать)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!)))
Позвонил Димас и попросил помочь. Смысл в чём: придёт комиссия по замеру шума в квартире и надо создать этот самый шум на улице.))) При этом номер просто под окнами постоять и по-газовать не пройдёт. Надо покататься вокруг дома. Итак в среду 27 мая, Ярославское шоссе, дом 107 с 22:00 до 22:30, можно даже пораньше приехать и подольше покататься. Я буду.))
От Димаса:
Дело в том, что надо не то что бы порычать, а просто покататься по ярославке, точнее ее дублеру, который проложили в 4!!! метрах от первого жилого! этажа моего дома, с нарушениями всех возможных и даже не вожможных нормативов. Сами понимаете, что все **** от дороги летит в квартиру, окна не открыть, про шум от дороги я вообще молчу... вот и боремся с властями всеми возможными методами. В среду как раз приедет комиссия по замеру уровня шума в ночное время, назначено на 22:15. Вот мы и решили, что некоторое количество шумной техники, гоняющей по дороге не помешает, надо покататься примерно с 22 до 22:30, ну или собраться где-то рядом, а по звонку о приходе комиссии уж начать шуметь 😉 Я сам постараюсь успеть к 22.

2

А че комиссия сделает после , Даш ? Ярославку перекроет ? )

3

Запретит ездить на мотоциклах :)

4

Angel's Dust написал(а):

А че комиссия сделает после , Даш ? Ярославку перекроет ? )

От Димаса:

Motorazdolbai написал(а):

Чего мы добиваемся? расселения, вот чего! думаете молчали раньше? - не молчали, борьба идет с самого начала строительства, медленно но уверенно. И не надо тут всяких "Ну и чё?" никто ж не заставляет,, но будем признательны если кто присоеденится ;-)
Дерваш, да шут с прямотоками, там от любого транспорта шум охереть какой, просто движуху создать более шумную, чем она может быть в это время, вот главное))

5

ясно , ну что , что то получилось ?

6

По-рычали...Замеры сняты, нам сказали спасибо и мы укатили.)))

7

Что и требовалась доказать))))))))