Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто был в МС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно разъяснить кандидатам, что их ждёт !!!

2

А смысл? Все равно пока сам не попробуешь - не поймешь. К тому же клуб клубу рознь.

3

Freeman написал(а):

Нужно разъяснить кандидатам, что их ждёт !!!

Э-э-э-э, может ещё методичку составить, не?

4

Методичку не обязательно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , хотя бы объяснить , что приоритеты будут КЛУБ , семья, работа и прочее уходит на второй,а то и третий план, и что в КЛУБЕ  ( я говорю только за серьезные и правильные МС которые придерживаются традиций и правил МС) ни хочу ни кого обидеть ) если выезд Клубный - выезжают ВСЕ и нет такого, жена заболела, денег не дали ..... МС это не романтика ездить с парнями " толпой" на байках, а целый устав правил и законов за нарушение которых ему не просто погрозят пальчиком http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif ... Разъяснить, что не нужно торопиться одеть суппортовскую нашивку, а просто покататься с парнями на мероприятия , посмотреть какие основные направления Клуба ... ( покататься с Клубом думаю разрешат если друг-брат-сват член этого МС ). Ну где то так !

5

За целый свод правил обязательных к исполнению и сознательный отказ от части личной жизни в пользу клуба, любой здравомыслящий человек просто сам себя спросит: А на хер мне это надо? И будет прав. Как бы не говорили насчет того, что все делают для клуба всё  что могут - все прекрасно понимают, что и они от клуба чего-то ждут. Если не будет отдачи хотя бы моральной (а материальная всяко лучше), то на что бы ни был готов человек - из клуба он уйдет после первых месяцев.

6

Freeman
А чего сам не разъяснишь? Ты же вроде в курсах.

7

Рассказать могу много , быть в МС хорошо, когда в МС единство-братство, а не где не соблюдаются традиции, устав знают не все, и правила повидения противоречат поступкам . Был в МС определенное время , но ушёл т.к. для меня приоритет МС отошел на второй план. Мне за честь , что я узнал много хороших людей , в МС где я был, есть парни ИДЕЙНЫЕ БАЙКЕРЫ для них мото-смысл жизни и традиции и правила СВЯТОЕ . Но и есть ложка ... Каждый член настоящего МС должен понимать , что правила едины для Всех и нового вносить не нужно . Если есть приоритеты которые выше чем Клуб, лучше уйти, а не быть чисто из-за понтов ходить в цветах . Чем поможет вам клуб ? Если как должно быть - поможет, а так НИ ЧЕМ !!! Времяпровождение , попить спиртного . Так это можно и в МСС и других мотосообществах , просто встретившись с друзьями на тусовках т фестивалях . Молодежь и не только, объединяйтесь с себеподобными , уважающими мотокультуру и традиции, катайтесь, общайтесь. Вас заметят и пригласят, но не спешите одеть цвета не всё так радужно как говорят. Можете быстро разочароваться . Любите и уважайте любого мотоциклиста, байкера...В цветах он , в нашивках либо без . Он наш уже за то что он на мотоцикле, а что носить на спине выбор у каждого свой. Мало у нас правильных МС .

Отредактировано Freeman (2015-07-10 17:41:37)