Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Клубная жизнь » Открытое письмо Мотоклубов и мотоорганизаций Карелии


Открытое письмо Мотоклубов и мотоорганизаций Карелии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Открытое письмо
Мотоклубов и мотоорганизаций Карелии

В средствах массовой информации, с завидной регулярностью стала появляться информация, касающаяся деятельности мотоклуба «Северный народ» (Nord Nation МСС) и лично его президента Геннадия Львовича Мазова. Информация, которая является недостоверной, противоречащей истине.

1. В частности из многих источников можно прочесть, что Мазов Г.Л. является лидером Карельских мотоциклистов. Причем появилась эта информация благодаря утверждениям самого Мазова Г.Л. (Журнал «Северный народ» апрель 2015 года)
- В органах государственной власти, в администрациях районов Мазов Г.Л. позиционирует себя как лидер мотосообщества Карелии. Представляет себя, действующим от лица всех мотоциклистов Республики. Данное утверждение не соответствует действительности, достаточно посмотреть на реальную поддержку этого клуба другими мотоциклистами.

2. В планах клуба на 2015 год стояли следующие мероприятия:
- Единовременное проведение в городах Карелии, в том числе и Петрозаводске, акции «Внимание Мотоциклист» - акция, которая так и осталась на бумаге.
- Акция «Мотовнимание» - из всего заявленного в этой акции было сделано только - Изготовление и распространение на родительских собраниях в школах Петрозаводска информационных брошюр по правовым аспектам владения скутером. Причем часть изготовленных брошюр была попусту выброшена в мусорное ведро, т.к. вместо родительских собраний они валялись на стойках автозаправочных станций и в ремзонах мотоцентров.

3. 23 мая 2015 г. Общекарельское открытие мотосезона.
Более 10 лет открытие мотосезона проводит мотоклуб «Night Riders МС». Вместо того, чтобы предложить свои идеи людям, традиционно проводящим указанное мероприятие Геннадий Мазов, преследуя свои узконаправленные политические интересы (Геннадий открыто признает, что имеет желание в «выборном» 2016 году попасть в ЗС Республики Карелия), внося раскол в карельское мотодвижение, действует контрпродуктивно пытаясь назначить «свое» открытие.

4. Мазов Г.Л., называя себя лидером, позволяет оскорбительные высказывания и прямые угрозы физической расправы в адрес как конкретных людей, так и в адрес неограниченного числа лиц. Благодаря высказываниям Мазова Г.Л. в мотосообществе Карелии появились «интернет-пиз…лы», «дол…ы», «подсе…ы», «де…ы» - эти и многие другие эпитеты бросаются Геннадием в адрес всех тех, кто не соглашается с его утверждениями, всех тех, кто имеет другое мнение.

5. Во многих источниках указывается, что «Мотоклуб «Северный народ» (Nord Nation) является первым в Карелии (Первым карельским), что также противоречит истине.
Согласно открытым данным «Мотоклуб «Северный народ» зарегистрирован (был создан) 25 декабря 2012 года, в то время как например мотоклуб "Night Riders МС" существует уже с 1999 года (официальная регистрация 2009 год)," Сердце Пламенный Мотор" (Костомукша)(2001 г.), "Северо-Западные Пауки MC" (2007 г.), "Valhalla MCC" (Кондопога).

6. Приписывание себе чужих заслуг. До недавних пор работал официальный сайт мотоклуба «Северный народ» (http://nordnation.ru/) где можно было прочитать, что Мазов Г.Л. организовал мероприятия, к которым ни клуб, ни лично Мазов Г.Л. не имели никакого отношения. Все что он делал, это только приходил в качестве зрителя, фотографировался и публиковал статью о том, как он все организовал. К слову, сайт http://nordnation.ru/ сейчас не доступен, но в группе сети Вконтакте (vk.com/nordnationmcc), в разделе «Наши мероприятия» эта информация размещена.

Учитывая все вышесказанное, мы, мотоклубы - Night Riders MC, Северо - Западные Пауки MC, Valhalla MCC, мотоорганизации - Moto Lady, КРОМО "Вектор Движения" Республики Карелия заявляем:

1. Мазова Г.Л. никто не наделял полномочиями действовать от лица всех мотоциклистов Карелии. Заявляя обратное, Мазов Г.Л. преследует только и исключительно свои узкополитические интересы.

2. Мазов Г.Л. является лидером только своего мотоклуба «Северный народ».

3. Отказываемся сотрудничать при организации тех или иных мероприятий с КРОО "Мотоклуб"Северный народ" и лично с ее президентом Мазовым Г. Л.

http://vk.com/ptzmoto
http://vk.com/nordnationmcc

2

Везде одно и тоже происходит  )) Все что-то делят, а что делят непонятно.

3

Вместо балабольства, чоб ему пизды не дать)
Тем более они вроде как МС, а он МСС, странные карельские парни)

Отредактировано Мэн (2015-12-08 17:33:32)

4

Судя по их странице вконтакте - волковские дети.

5

Аминь http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

6

Maltiec написал(а):

Судя по их странице вконтакте - волковские дети.

ничего общего)

7

Ну разве что кроме кучи постов от волков на стене  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

8

Жмэн, Maltiec наверное имел ввиду северный народ http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

9

Darth IL написал(а):

Жмэн, Maltiec наверное имел ввиду северный народ

аа, этих не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

10

Борьба за кормушку и госбюджеты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Какая разница МС клубам кто и что, там заявляет, если они только не хотят пойти таким же путем.

11

Ну да, именно их и имел ввиду.

12

Angel's Dust
борьбы за кормушку никакой нет, тк кроме этого персонажа, такая кормушка никому не нужна тут. Более развернутый ответ, на данный момент, дать к сожалению не могу.

13

Мэн написал(а):

Вместо балабольства, чоб ему пизды не дать)Тем более они вроде как МС, а он МСС, странные карельские парни)
            Отредактировано Мэн (2015-12-08 17:33:32)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

14

письмо обсуждается на стене мотосовета

Антон Ребров
А я-то все думаю чегой-то они к себе антошу то трезвого приняли...
Каков поп-таков и приход?
14 дек в 8:53

Сергей Пальчик
Что это за мс который какому-то мудаку по шее не настучал. Письма они пишут коллективные. Собрались, расшили к ебеням и все... Да, не Карелия а детсад.
214 дек в 11:47

Сергей Пальчик
Да это все разговоры. Вы о чем...? Тогда у меня последний вопрос. Какие же там тогда МС если свои права на территорию нормально отстоять не могут? Пусть расшиваются до MFC и боятся местного пиздабола
114 дек в 12:41

Iamanton Iamvikharev
Имхо...
Беспределить без серьезных причин, не гуд...

А страна, должна знать своих "героев".
И "подвиги" их.

Все правильно сделали.
314 дек в 13:20

Сергей Пальчик
я так и думал... Полноценных МС в России можно сосчитать по пальцам. Остальные - позеры... Извините если кого задело :)
14 дек в 14:44

Иван Борисов
Сергей, какое MC осмелится его расшить, если он после увольнения из органов подался в бандиты и привязывал людей к батарее. Тем более ни тех, ни других- бывших не бывает.
14 дек в 18:57 Сергею

Илья Байбурин
Слова не мои, просили оставить слово-в-слово. Однако, Гену знаю лично как порядочного человека, так же и с терпильным мотосообществом пустословов знаком не по наслышке, так что подпишусь под каждым словом:
"Если верить написанному, то это прямо Сталин какой-то! И налеты совершал, и диктатуру собирается ввести.Теперь понятно,почему карелы его так боятся. Потому что он- ЛИЧНОСТЬ.Хоть социопат, но ЛИЧНОСТЬ! А эти бородатые клоуны нашили на себя нашивки MC и все на что они способны- это писать кляузы. Ну а Вы куда лезете? Своего говна мало? Решили у карел попробовать?" (С)
314 дек в 19:29

Сергей Пальчик
Иван, значит такие МС... у нас такая песня не играет. Приехали, расшили, объяснили хоть папе римскому
14 дек в 20:27 Ивану

Иван Борисов
Сергей, для того чтобы хоть "Папе Римскому" что-либо объяснять, жилетку носит не обязательно. А в остальном вы правы. За всю Россию не скажу, а в Карелии MC клубов точно нет.И тогда какой смысл обсуждать данное письмо,которое больше напоминает жалобу, тем более на этой странице?
14 дек в 21:00 Сергею

Сергей Пальчик
Спасибо за понимание
114 дек в 21:33

Геннадий Мазов
Антону Реброву: Антошка Трезвый теперь с тем клубом, что жалобу эту написал; Iamanton Iamvikharev : кавычки в коменте правильно поставил. Респект: Сергей Пальчик - общаясь на публичных страницах выбирайте выражения, особенно в суждениях о незнакомых Вам людях. А лучше вникните в тему поглубже. Например:почему тут это письмо появилось? Иван Борисов: может я что-то не помню в своей биографии, напомните мне в личку. Ильюха - спасибо за понимание. Приезжай в гости. Всегда рады. Всем привет. Откланялся.
115 дек в 10:02

Дмитрий Busse
Раз уж здесь отписываются странички (иван борисов) со вчерашней регистрацией, то не пройду мимо и я😊 Данный документ опубликован не с целью срача, а всего лишь для обозначения позиции мотосообщества Карелии по отношению к томусамому Гене и его компании. не больше. Гена, в свою очередь, постит всякую чушь не по теме - ответить-то нечего, выпускает своих сторожевых фейков (которые удивительно осведомлены о его прошлом и ситуации с мотоклубами в Карелии) ну и набегают заодно его компаньёны. так что будьте внимательны, когда читаете комменты)
315 дек в 15:00

Екатерина Назаренко
Сразу видно, хороший человек Геннадий Мазов, раз настоящие МС на него коллективные доносы строчат 😂 и опять в мотосовете. Столько хорошего происходит в мотомире, а в мотосовете все стабильно, доносы, срач и мотобруталы сопли на кулак наматывают.
1015 дек в 18:03

15

Судя по всему мутная история какая то с этим письмом.

16

Первое что меня смутило, зачем вообще писать кому-либо в мотосреде открытое письмо??? Я, конечно, не знаю как там в Карелии, но у нас на Югах интернет не нужен и письма тоже, через пару недель все клубы будут в курсе у кого к кому какие претензии (если конечно участники конфликта захотят чтобы это всплыло). А тут выходит, что байкеры вроде как друг с другом не общаются и в гости не ездят... А если общаются и тему знают - зачем писать в инет? Получается тот же самый PR.
Второе - улыбнуло что MC клуб (по сути организация традиционно самоназванная и признаваемая только схожими организациями) пишет даты своего рождения и ОФИЦИАЛЬНОЙ регистрации.... "Ага, в Юстицию вчера с пацанами ездили - там сказали: все ровно ребята, катайтесь и не бойтесь!".

17

У нас вообще любят открытые письма писать. Началось всё с открытого письма Пожарника Хирургу. Теперь вот и сами НВ письма пишут. Как я понимаю, это способ привлечь внимание широкой мотообщественности к проблематике. Мир МС мал и закрыт от посторонних. Поэтому, когда нужна широкая огласка, пишут письма.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

18

Не знаю Сань, но лично мне глубоко плевать на мнение мотообщественности о моем Клубе.

19

Мэн, абсолютно согласен. Я всего лишь предпринял попытку понять возможные мотивы написания подобных писем.

20

Саш,ты почти знаешь ответ,а точнее вывод......мы не можем ничего сделать,пусть общественность посмотрит какой он(они и тд) пидорас.Выше было написано решили бы все сами.....Видать яйца не у всех


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Клубная жизнь » Открытое письмо Мотоклубов и мотоорганизаций Карелии