Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Новости » Лидер «Ночных волков» на мотоцикле отправится на Северный полюс


Лидер «Ночных волков» на мотоцикле отправится на Северный полюс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лидер российского мотоклуба «Ночные волки» Александр (Хирург) Залдостанов собирается провезти по Северному полюсу Знамя Победы. Об этом он сообщил на пресс-конференции в ТАСС.
«Было бы для меня очень почетно провезти этот флаг на Северном полюсе. Я хочу это сделать на мотоцикле отечественного производства, русском мотоцикле, проект которого готовится в Сталинграде», — сказал Залдостанов, отметив, что «это будет мощный мотоцикл».
Для акции подготовлена копия Знамени Победы размером 1056 кв. м, которая будет торжественно развернута 4 февраля на Поклонной горе в Москве.
Байкер отправится на Северный полюс в рамках гражданской культурно-патриотической масштабной программы «Знамя Победы», рассчитанной на 2016–2020 годы. За это время в сотнях российских городов пройдут различные патриотические акции в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ). Программа реализуется исключительно на внебюджетные средства.
http://m.gazeta.ru/auto/news/2016/02/01/n_8194115.shtml

2

Да, когда экономика, производство, внешняя и внутренняя политика в купе с социалкой в полнейшей жопе, ничего другого не остаётся как праздновать событие 75-летней давности 365 дней в году в разных частях земного шара.

"Дебилы, бл*дь!" © Лавров

3

А что сразу не в космос?!

4

Космос в этом году „роснано” забронировало :)

5

Cube написал(а):

Да, когда экономика, производство, внешняя и внутренняя политика в купе с социалкой в полнейшей жопе, ничего другого не остаётся как праздновать событие 75-летней давности 365 дней в году в разных частях земного шара.

Видать больше повода не нашел, а прокатится хоца)))

6

Мэн написал(а):

Видать больше повода не нашел, а прокатится хоца)))

"Профессиональным патриотам" поводы не нужны, им главное уловить тренд вождя и партии, остальное - дело техники.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

7

Да пусть едет, на здоровье) хоть с флагом, хоть без него. а события 75ти летней давности нельзя забывать, хоть бы и 100 лет пройдет. а в общем поездка на полюс на мотоцикле сама по себе вещь интересная и стоит внимания, сможет то не каждый.

8

За свой счет не каждый, да.

9

10

Mikl написал(а):

Лидер российского мотоклуба «Ночные волки» Александр (Хирург) Залдостанов собирается провезти по Северному полюсу Знамя Победы.

Я предлагаю установить на северном полюсе, не только Знамя Победы, но еще и вот такие https://www.interflag.ru/products/flags/catalog/sports/ спортивные флаги, которые будут символизировать авто, мото и спорт. движения. Что думаете по этому поводу?


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Новости » Лидер «Ночных волков» на мотоцикле отправится на Северный полюс