Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Общие Понятия и Байк Чтиво » Жизнь вне закона: почему у клуба Iron Order это никогда не получится


Жизнь вне закона: почему у клуба Iron Order это никогда не получится

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жизнь вне закона: почему у клуба Iron Order это никогда не получится

Автор – Джеймс «Topfuel» Мацекари
Перевод - Maltiec

   Каково это жить в мотоклубе вне закона? Многие тратят всю свою жизнь, чтобы получить полный патч, многие выросли с мечтой иметь такой патч на спине и ездить на Харлее. Такой образ жизни имеет мистическую притягательность, да такую что многие цивилы о таком лишь мечтают. Представьте, что вы будучи ребенком едете на своем велике и видите колонну из пятидесяти байков несущихся по дороге со скоростью 120 километров в час. Когда я был ребенком меня это очень впечатлило. Я сам родом из Чикаго, и в первый раз я увидел членов клуба Outlaws ревущих вниз по Цицеро Авеню, их было по крайней мере 75 человек, газ на полную, выхлопы поют. С того самого дня, я знал кем хочу стать, я хотел стать частью чего-то настолько же тайного, чего-то что заставляло все общество умолкнуть.
   Мне повезло, отец моего друга входил в мотоклуб, нет не в Outlaws, это был маленький клуб, они всегда тусовались в доме моего друга. Я помню как я приходил к нему в гости, когда парни приезжали туда, для всех соседских мальчишек это было самым крутым шоу. Дело было вначале 80-х, тогда парни еще знали, чем занять мальчишек, я помню как я мыл байки, как таскал парням пиво, и я помню как они ко мне относились. Мальчишка всегда мог прийти к ним с проблемой или вопросом, чтобы получить прямой ответ, такой от какого моя мама была бы в шоке.
    К тому времени как мне исполнился 21 год, я уже крутился несколько возле одного из клубов на севере города. Это было просто здорово, совсем не так как тусовать с парнями моего возраста, мы постоянно говорили о том как жить и какими были люди.  Я всегда говорю, что учился в Университете Мелроуз Парка, улицы нас быстро учили, как выживать и жить. Самое главное, чему научили нас те парни – что значит держать свое слово. Члены клубов живут по другим стандартам, это вам не среднестатистический член общины, который пробивает себе дорогу каким угодно враньем, лишь бы оно ему помогло по жизни. А вот член клуба, всегда отвечает за свои слова.
   Со временем, я стал проспектом (не совсем точный перевод глагола «prospecting», на англ. это звучит скорее как «работал проспектом», нежели стал им. Прим. пер.) небольшого клуба, который сначала стал Национальным, а затем Интернациональным. Быть проспектом для меня оказалось нелегким делом, даже с учетом того, что многих парней в клубе я знал ни один год, они обращались со мной жестче, чем с остальными проспектами. Я помню, как Президент сказал мне: «Если ты знаешь лично всех в клубе, это еще не значит что свой патч ты получишь незаслуженно». В то время мне приходилось нелегко, но я рад что парни провели меня через этот путь. Признание, полученное от парней и клуба, в то время было для меня дороже всего на свете,  это чувство до сих пор со мной.
   Жизнь в мотоклубе не для всех, а особенно в мотоклубе вне закона. Члены национальных и интернациональных клубов выполняют тяжелую работу. Быть членом клуба, это как полный рабочий день, поездки из чаптера в чаптер, посещения похорон братьев, и все прочее отнимает кучу времени и денег. В этом основа всех конфликтов с клубами вроде Iron Order (или Urine Order как я их называю). Когда вы член клуба вне закона и вкладываете в клуб сердце и душу каждый день, а затем видите какой-то клоунский клуб разъезжающий в нашивках клуба вне закона, это как плевок в лицо. Вы прошли через ад и вернулись обратно, чтобы заслужить свои нашивки, работали чтобы заслужить уважение на улице,  а потом вы видите клоунов которые хотят на чужом горбу в рай въехать. Не важно в каком вы клубе,  это все равно будет обидно, особенно если этот клуб пускает в свои ряды сотрудников полиции.
Клуб Iron order  никогда не поймет, что они делают не так, но правда в том, что нельзя пускать копа в клуб, по той простой причине, что он никогда не станет вашим братом. Вы правда думаете, что коп в ваших цветах будет защищать вас, а не своих коллег? Черт, да нет же, они живут по своим законам. Это чертов Синий кодекс, они всегда будут защищать своих парней в синем вперед всех остальных.  В таком случае, как же вы сможете назвать этого человека братом?
Я могу понять, почему некоторые в клубе Iron Order хотят носить цвета клуба вне закона, черт, да большинство новых байкеров хотят пойти в мотоклубы или в райдерские клубы, людям нравится быть на дороге с такими же как они.  Существует множество чаптеров HOG, множество райдерских клубов состоящих в AMA и не состоящих, и куча других. Но самое желанное для всех – стать членом мотоклуба, все хотят почувствовать настоящую свободу, сказать остальному обществу «идите нах!». Это все хорошо, но вам следует выбирать правильный путь к вашей мечте,  вам следует знать, что большинство мотоклубов живут по законам улиц, многие парни из клубов живут на «темной стороне». В байкерском мире столько разных групп, что голова идет кругом, есть байкеры выходного дня, богатые городские мотоциклисты и копы на двух колесах, которые тоже хотят получить кусочек счастья, но есть и обособленная группа, живущая только жизнью клуба вне закона.
   Члены мотоклуба сильно расстроятся, если вы окажетесь у них на пути, они живут такой жизнью каждый день. Члены клуба вкладывают свое время и усилия вместе со своими братьями, это вам не бросать слова на ветер.  Клуб Iron Order, вне зависимости от стараний, никогда не займет свою нишу в жизни клубов вне закона. Говорить они могут все что угодно, они могут написать на своем милом вебсайте «Мы не претендуем на территорию и не хотим быть связанными с клубами вне закона». Понять где же правда, можно по их фотографиям, где их члены позируют в гангстерском стиле.  Это всего лишь клуб, который хочет сейчас казаться настоящим клубом, мечтает о том, чтобы им когда-нибудь стать, но я не думаю что у них это получится. Они свой путь уже выбрали, опозорили свое имя, лучшее, что они могут теперь сделать – это закрыться и начать все заново, и сделать все правильно.  Они никогда не получат уважения от настоящих клубов, потому что все сделали неправильно, братство не рождается на просторах интернета.

2

http://s9.uploads.ru/gfCjp.jpg

http://s9.uploads.ru/x1vcK.jpg

http://sg.uploads.ru/0MopA.jpg

http://s2.uploads.ru/rhnxM.jpg

http://s5.uploads.ru/Mzjsn.jpg

http://s6.uploads.ru/UW0A1.jpg

3

как проспекты ментовского мотоклуба делают что бы не упасть с мотоцикла )

http://s5.uploads.ru/JKdF6.jpg


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Общие Понятия и Байк Чтиво » Жизнь вне закона: почему у клуба Iron Order это никогда не получится