Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Клубная жизнь » Гидра мото клан, или новое обострение


Гидра мото клан, или новое обострение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://m.vk.com/hydramotoclan

2

Пишет в личку моему товарищу)))) :
Daniil :
не знаю состоишь ли ты в клубе или своя компания в принципе не имеет значения . я создаю мото клан . пока кодекс и правила не придуманы, все зависит от людей . названия: Гидра мото клан . идеология как у самой гидры мы можем состоять в любых: кланах, группах, компаниях , клубах. но основное направления правил это поддержка со клана . не одыкватов будем отсеивать сразу . проблемных как и для клана так и членов клана индивидуально .людей будем помечать как врагов сначала с ним будет общаться офицерский состав. не помогает если, будем всем кланом разбираться . по мимо такой помощи совместно интересные встречи будем делать, прохваты, конкурсы, но не обычные а с игрой на подобии найди . пометка клана не стандартная будем вместе обсуждать но я думаю это будет либо наклейка либо брелок .
01:30:19
Daniil
мы не дерем деньги и не заставляем катать под знаменьем , и не принуждаем в чемто участвовать а плюшки такиеже
01:36:15
Daniil
анти клуб
01:35:39
Daniil
волки худший пример за вступление плати за помещение скидывай за обспечение скидывай.... поехалл кудато скидывай бабло раз не поехал простят 2 раз не поехал пшел вон .....
Пассажир вот этот:
https://vk.com/sipsilver

3

Это психушки амнистируют больных?

4

судя по аккаунту, вероятно речь идет о клане в компьютерной игре.... ну или типчик утратил связь с реальностью :))))))))

5

Lusien написал(а):

судя по аккаунту, вероятно речь идет о клане в компьютерной игре.... ну или типчик утратил связь с реальностью )))))))

Утратил...))) он реально несет всю эту чушь.... антиклуб)))))

6

хайль гидра? :) кинчики продолжают рвать молодые головы :)


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Клубная жизнь » Гидра мото клан, или новое обострение