Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят Хирурга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2

Да ясно всё там как белый день. За землю они грызутся. С самого начала.

3

А не кажется ли вам , что патриотизм за деньги , это и не патриотизм вовсе?
Я  думаю что любому клубу или организации , выдавай денежные гранты, и они завалят вас по ездками по детским домам и елкам ....
По сути "жабы" то нет за деньги . Просто если рассуждать с позиции Хирурга , о России и правде жизни в ней. ТО тогда Я как настоящий налого платильщик подумал давать эти гранты , бездельникам, или не давать. И потом если и давать пусть ведут отчет за проделанную работу.
И Я ЧЕРТ ИХ ВСЕХ ПОБЕРИ ПРАВ. С какого х..... Я тот который не меньше патриотичней их организации должен смотреть как тратятся бюджетные деньги ?
И поверьте мне , как только финансирование закончится. И все это псевдо патриотизм закончится сам по себе!

4

Думаю ты прав.
С голой жопой патриотизм нах не нужен)

5

Честно говоря, у них есть интересные мероприятия, какие то движения итд .....
Просто это их нее патриотичное , до того уже совсем приторно, что начинает малость воротить  от этого.
Я вот например не ору и не рекламирую свою благотворительность. Просто делаю и все тут. И причем за свои кровные заработанные.
Гранды мне не выдают.
Хирург и Ко стали забывать что он байкер, или как они любят говорить мотоциклисты. И они должны в первую очередь , ну или хотя бы во вторую продвигать интересы людей которые ездят на мотоциклах. Например поднять вопрос о отмене налога в зимнее время года на мотоциклы.
Или все таки заняться изобретением русского мотоцикла. Но только не на базе Урал............ Хорош уже эту калымагу бодрить. Пора и V-Twin в Русском варианте придумать. Вот куда гранты нужно тратить. А в политике там и без нас есть кому разбираться.
Да и вообще в России куча проблем в нутри ..... А он встал на подноку трамвая который плывет в удобном направлении и тут против то ни кто не скажет. Вот только есть одно но. Интересно будет взглянуть на них когда власть отвергнет их.
Ну да ладно . Бог нам всем судья. Поживем увидим. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif