Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » GIBDD и MENTЫ News » Очередной комсомольский клуб «Barghest» из Зеленогорска


Очередной комсомольский клуб «Barghest» из Зеленогорска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПДД, БДД и "правило 3Д": ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ Vs МОТОЦИКЛИСТЫ.

Проблему уличных гонок обсудили сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск и представители общественности.

В зеленогорской полиции состоялся круглый стол, за которым стражи порядка, член общественного совета при ОМВД и представители общественной организации «Barghest MC» обсудили проблему уличных гонок.

Исполняющий обязанности начальника зеленогорского Отдела МВД Максим Ковалев привел неутешительную статистику. За 2016 год полицейскими было выявлено более 100 административных правонарушений, совершенных на мототранспорте. С начала текущего года зарегистрировано около 20.

Из основных нарушений – управление ТС, не зарегистрированным и не застрахованным в установленном законом порядке, управление мототранспортом лицами, не имеющими права управления ТС, а также превышение скоростного режима водителями мопедов и мотоциклов. Борьба со стритрейсерами, любителями быстрой езды, и стала главной темой обсуждения. Ежегодно в летний период времени она волнует не только стражей порядка, но и всю общественность.

Как пояснил начальник Госавтоинспекции Евгений Малышев, в городе действуют около 10 нелегальных уличных гонщиков. Наиболее популярные места проведения гонок — улицы Набережная, Ленина и Мира. В связи с началом мотосезона сотрудники Госавтоинспекции усилят работу по выявлению на дорогах нарушителей, передвигающихся на мототранспорте, виновных будут привлекать к ответственности.

Представители мотоклуба «Barghest MC» официально заявили о своей готовности помочь сотрудникам полиции. Байкеры вышли с инициативой провести профилактические беседы среди владельцев мотоциклов, а также организовать с полицйескими совместный рейд по пресечению правонарушений владельцами мототранспорта.

Член общественного совета Инна Ширкина предложила привлечь к пропаганде «езды по правилам» молодежь. Волонтеры городского объединения «Союз молодежных сил» разработают специальные листовки и помогут в их распространении. На бумажных и электронных буклетах будут указаны номера телефонов дежурной части полиции и электронный адрес, куда неравнодушные жители города могут присылать свои сообщения с заснятыми на видео нарушителями ПДД. [s][s][i][/i][/s][/s]

2

...представители общественной организации «Barghest MC» ))))))

это даже не смешно уже , к МС клубам данный клуб отношения НИКАКОГО не имеет !

3

Очередной пиздец.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

4

Тут тема то она очень простая. Как говорится каждому свое. Кому на ментовских баррикадах, а кому на воровских

5

Odinokyi, так то оно так, но вот нахуя при этом нашивку МС надевать?!

6

Мэн написал(а):

Odinokyi, так то оно так, но вот нахуя при этом нашивку МС надевать?!

Да при чем тут МС или не МС? Не стоит путать 1% и МС
То что вот такие движения имеют места быть , это бля ебанатизм в 100% виде!
Но я же говорю каждому свое.

7

Это называется - славянский менталитет, отголоски воспитания нескольких поколений. Глазки хлопают смотря в телевизор на "чужую байкерскую жизнь", а мозг не работает, рефлексы как у "собачек Павлова"... хуже всего, что такие "собачки Павлова" свои идеи в молодые поколения несут...

8

Свят написал(а):

Это называется - славянский менталитет, отголоски воспитания нескольких поколений. Глазки хлопают смотря в телевизор на "чужую байкерскую жизнь", а мозг не работает, рефлексы как у "собачек Павлова"... хуже всего, что такие "собачки Павлова" свои идеи в молодые поколения несут...

Честно говоря, не знаешь как и относится к таким.
Я вот например воспитывался в тех местах где вокруг лагеря и заводы. Поэтому у меня к красным свое понимание.
Других знаю они всю жизнь участкового считали чуть ли не Богом. Поэтому очень сложно что то здесь по этому поводу коментировать.
Я для себя понял что общаться лучше с подобными себе. А этих и прочих просто не замечать.

9

Odinokyi написал(а):

Честно говоря, не знаешь как и относится к таким.
Я вот например воспитывался в тех местах где вокруг лагеря и заводы. Поэтому у меня к красным свое понимание.
Других знаю они всю жизнь участкового считали чуть ли не Богом. Поэтому очень сложно что то здесь по этому поводу коментировать.
Я для себя понял что общаться лучше с подобными себе. А этих и прочих просто не замечать.

А как же "держать марку" ... ? Расшить например.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » GIBDD и MENTЫ News » Очередной комсомольский клуб «Barghest» из Зеленогорска