Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Полезные сайты и инфа » Интерес к магии камней и выбор драгоценных в Питере


Интерес к магии камней и выбор драгоценных в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Я очень увлекаюсь магией камней и хотел бы узнать, кто из вас тоже интересуется этой темой? Как вы считаете, как правильно выбрать драгоценные камни, учитывая особенности знака зодиака - Скорпиона? Я собираюсь быть в Питере, и хотел бы провести там небольшой поиск интересных камней. Может быть, у вас есть какие-то рекомендации или места, которые стоит посетить?

Отредактировано Lablado (2024-03-20 00:21:13)

2

Ой, я тут как раз увлекаюсь этой темой! Когда выбираю камни, смотрю на их цвет и энергетику, важно, чтобы они резонировали со мной. А про Питер ничего не знаю, но наверняка там есть какие-то магазины с камнями, можешь гуглить

3

Ну, магия камней это не совсем мое, но камни красивые, конечно. Когда выбираешь драгоценности для Скорпиона, говорят, важно смотреть на их энергию и свойства, чтобы соответствовали знаку зодиака

4

Да, конечно! Когда я выбираю камни, часто смотрю на их энергию и свойства, особенно если они подходят под знак зодиака. Мне кажется, в Питере можно найти магазины с камнями, а еще можно попробовать найти через онлайн магазин. Ну и по ссылке, которую я нашел, можно сперва почитать о камнях, которые подходят для Скорпиона, может быть, там найдешь что-то интересное: divagold.ru


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Полезные сайты и инфа » Интерес к магии камней и выбор драгоценных в Питере