Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Общие вопросы и Мнения » Поиск режущего инструмента и метизов для ремонта


Поиск режущего инструмента и метизов для ремонта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно начал ремонт в своем доме и хочу узнать, как найти хороший режущий инструмент и какие виды метизов нужно использовать при выполнении отделочных и ремонтных работ. Где лучше всего искать такие инструменты? Какие особенности и нюансы нужно учитывать при выборе?

2

Я обычно покупаю режущий инструмент в магазинах строительных товаров, там большой выбор. Что касается метизов, я предпочитаю использовать саморезы, анкеры и гвозди для разных видов работ

3

Когда нужно найти хороший режущий инструмент, смотрю в интернете и спрашиваю у знакомых строителей. Что касается метизов, использую разные, но особенно удобно использовать шурупы и дюбеля для крепления разных элементов. Вот есть такой каталог режущего инструмента Walter https://traiv-komplekt.ru/cutting/ Возможно что-то из предложенного подойдет


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Общие вопросы и Мнения » Поиск режущего инструмента и метизов для ремонта