Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Общие вопросы и Мнения » Выбор тренажера для дома и программа тренировок


Выбор тренажера для дома и программа тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я решил начать заниматься спортом дома и хочу узнать, как вы выбирали тренажер для своего дома? Что важно учитывать при выборе, особенно с учетом того, что я нахожусь в Москве? И как потом правильно составить программу тренировок для использования этого тренажера?

2

Привет! Когда выбирал тренажер для дома, главное смотрел на цену и размер, чтобы влез в квартиру. Потом просто гуглил программы тренировок и подбирал под свои цели

3

Выбирал тренажер, смотрел на его функциональность и качество сборки, чтоб не сломался сразу. Потом на ютубе искал видео с упражнениями и составлял программу тренировок под себя

4

Для меня было важно сосредоточиться на кардио-тренировках, поэтому решил попробовать начать с тренажера эллипс. Мне кажется, это хороший способ разогреваться и улучшить выносливость. Возможно, стоит сначала попробовать взять тренажер в аренду, вот ссылка на сайт, где можно это сделать: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Общие вопросы и Мнения » Выбор тренажера для дома и программа тренировок