Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Общие вопросы и Мнения » Домашние тренировки: Опыт, советы и поиск недорогих тренажеров в Питер


Домашние тренировки: Опыт, советы и поиск недорогих тренажеров в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Хочу спросить у вас, кто из вас тренируется дома? У меня есть цели, но пока не понимаю, как выбрать подходящий тренажер. Может, кто-то уже достиг результатов и может поделиться опытом? И еще, где в Москве можно найти доступные по цене варианты?

Отредактировано Lablado (2024-03-28 19:36:19)

2

А я тренируюсь дома, братан. Просто взял пару гантелей и коврик, и вперед! Не надо тратить кучу бабла на тренажеры, особенно если не уверен, что будешь их постоянно использовать

3

Мне нравится использовать резиновые петли для упражнений, чувак. Они недорогие и заменяют кучу тренажеров. По поводу мест в Москве, лучше всего поискать в спортивных магазинах или на сайтах объявлений

4

Окей, ребята, вот что я думаю. Домашние тренировки - это отличный вариант, особенно если бюджет ограничен. Я лично предпочитаю бегать, и знаете что? Можно арендовать беговую дорожку! Да, вы не ослышались. Есть компании, которые предлагают их напрокат. Это отличный способ проверить, насколько она вам подходит, прежде чем делать серьезные инвестиции. Вот ссылка на один из таких сервисов, где вы можете найти беговые дорожки для аренды


Вы здесь » МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г. » Общие вопросы и Мнения » Домашние тренировки: Опыт, советы и поиск недорогих тренажеров в Питер