Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить кровать из массива дерева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы в новую квартиру планируем купить кровать из массива дерева. Посмотрели варианты в разных магазинах, но так ничего и не выбрали. Посоветуйте где можно посмотреть такие кровати по выгодным ценам?

2

Мы купили кровать в интернет магазине ДИван ру. Выбор там огромный. Каждый месяц проходят различные акции. Так что обязательно посетите этот сайт. Возможно что-то и подберете.

3

Купить кровать из массива дерева  можно, например, тут http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-iz-massiva/    А мы с женой спим на раскладном диване. Это очень неудобно. Он жесткий и неровный. Я давно мечтал купить большую кровать с хорошим матрасом. Но пока с деньгами напряг. Я думаю через год эту проблему решим. С спать на кровати это круто.

4

Мы месяц назад купили большую кровать и сейчас с удовольствием на ней спим. Вы даже не представляете как я теперь высыпаюсь после дивана. Купили мы ее на распродаже с хорошей скидкой. Обошлась она нам в 24 тысячи рублей.