Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Композитор Max Richter

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой хотим попасть на концерт композитора Max Richter. Жена его очень любить. Хотелось бы по подробней про него разузнать. А как вы относитесь к современным классическим музыкантам? Ходите ли на концерты?

2

Был я как-то с женой на классическом концерте и чуть не уснул. Все таки классическая музыка это не для меня. Я люблю более живую и простую музыку. А к классике нужно привыкать с детства.

3

Почитать информацию о композиторе Max Richter   можно тут http://neoclassica.ru/richter/   Возможно эта информация будет вам полезна. Лично я неоклассику уважаю и часто ее слушаю. Но на живом концерте никогда не бывал. Мою жену вообще сложно вытащить из дома, а идти одному на концерт не хотелось бы. Вот и мне приходится музыку слушать дома в наушниках. Но я все равно как нибудь схожу на живой концерт.

4

Мы с женой пару раз бывали на неоклассике и получили от этого удовольствие. У нас на работе иногда раздают халявные билеты.  ДЛя разнообразия можно и посетить такой концерт.