Текст около курсора

МотоЯрославка Московский Чоппер Форум - Support MC & 1% World , основан в 2007 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

если какие нить предложения , советы есть , вносите , можно тут , а можно и в личку

2

Здесь собрались знающии и уважаємые люди в МС движении и как видно форум стает все популярнее, может быть создать на форуме тему в которой новички  хотятящии создать клуб могли бы спросить по поводу будущих цветов, название и т.д. что бы избежать подобных ошибок(копирования чужых цветов),потому что многие совершают ошибки по незнанию. Как то здесь говорилось про подобную тему (форум или сайт, не помню) в Германии....но это мое личное мнение, может быть ошибочное...... Так как сам считаю ,что это самый авторитетный форум что касается МС движения на постсоветском пространстве.......

3

Александр-Hacker написал(а):

Здесь собрались знающии и уважаємые люди в МС движении и как видно форум стает все популярнее, может быть создать на форуме тему в которой новички  хотятящии создать клуб могли бы спросить по поводу будущих цветов, название и т.д. что бы избежать подобных ошибок(копирования чужых цветов),потому что многие совершают ошибки по незнанию. Как то здесь говорилось про подобную тему (форум или сайт, не помню) в Германии....но это мое личное мнение, может быть ошибочное...... Так как сам считаю ,что это самый авторитетный форум что касается МС движения на постсоветском пространстве.......

Как говорит один мой корешок, и я считаю правильно: Фишка не в цветах на спине, а в том, что собой реально представляет данная группа людей. Так что я бы рекомендовал новичкам сначала с самими собой разобраться, а потом уже думать о цветах и т. д.

4

новые мысли и предложения по форуму ?